Личный помощник/ассистент руководителя/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Давыдовский ключ
Владивосток
Карьерная улица 8

Наша компания "Давыдовский ключ" занимается производством и продажей питьевой воды в г. Владивосток. Компания постоянно развивается и выросла за последний год более чем в 3 раза.

Собственник нашей крупной компании - Дмитрий Олегович с опытом ведения бизнеса 10 лет и он в поиске надежного сотрудника, который будет брать на себя различные задачи.

Работа его помощником - это возможность получить огромный опыт ведения бизнеса (рост компании более 200% в год), по мере получения опыта вырасти от помощника до руководителя одного из наших направлений и так же вырасти в заработной плате.

!Главная цель - взять на себя решение ряда задач по бизнесу!

Личный ассистент должен быть честным, порядочным, ответственным, надежным, очень исполнительным и системным человеком, для которого нет ничего невозможного!

Задачи:

• - Работа с google документами, excel таблицами;
  • - Поиск необходимой информации по запросу руководителя;
  • - Исполнение всех поручений по бизнесу и личные;
  • - Коммуникация с подрядчиками (поиск, выбор, переговоры, условия);
  • - Заказать, забрать, привезти, проконтролировать;
  • - Организация внутренних мероприятий компании.

График работы не нормирован, но основное время это с 9 до 18
Работа в офисе на Карьерная 8, а также вне офиса.

ВАЖНО : ! после 18:00 и в выходные дни необходимо быть на связи для решения срочных задач !

Наши плюшки :

• - В компании действует система наставничества и адаптации, делаем ввод в должность комфортным для нового сотрудника;
  • -Конкурентная заработная плата, есть возможность влиять на свой доход;
  • -Постоянно обучаемся всей командой и ценим желание развиваться
  • -Несколько раз в год весело отдыхаем на корпоративах;

Нам нужен командный игрок в компанию людей, горящих своим делом.
Если ты готов/а развиваться, расти, получать новые знания и навыки, скорее отправляй отклик!