Бухгалтер (первичная документация)

Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Иваново (Ивановская область)
Типографская улица 6

Немного о нас:
АЛИДИ основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. Сегодня компания представлена в 61 регионе России, а также в Беларуси и Казахстане. В нашей команде - более 10 000 сотрудников. Среди партнеров АЛИДИ - Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ - это работа вместе с лидерами!

Ваши обязанности:

• Проведение первичных документов в 1С: авансовые отчеты, акты на выполненные работы и услуги;
  • Работа с ЭДО с применением систем СБИС, Диадок, Контур;
  • Выдача доверенностей, работа с топливными картами;

Мы ожидаем от Вас:

• Уверенный пользователь 1С, знание СБИС или Диадок,Контур будет преимуществом;
  • Опыт работы бухгалтером желателен, но не обязателен;
  • Умение работать с большим объемом документов;
  • Уверенный пользователь Microsoft Office (Word, Eхсel);
  • Личностные качества: внимательность, исполнительность, ответственность, умение работать в коллективе, умение работать в режиме многозадачности.

• Стабильность – официальное трудоустройство с первого дня, «белая» заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • График работы 5/2 (выходные: суббота воскресенье), с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00 на выбор;
  • После адаптации в должности гибридный формат работы (2-3 раза в неделю работаем из дома);
  • Офис находится: г. Иваново, ул. Типографская д. 6 (БЦ на Типографской);

А еще мы следуем корпоративным ценностям

Команда:

• Материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • День отпуска к 1 сентября;
  • Яркая корпоративная жизнь.
  • Наставничество;

Партнерство:

• Скидки от компаний партнеров для наших сотрудников;
  • Корпоративные программы ДМС и телемедицина.

Развитие:

• Корпоративный университет;
  • Корпоративная библиотека;
  • Возможность лидирования/участия в интересных проектах в команде профессионалов;
  • Участие в конференциях