Пеший курьер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Перспектива
Павловская улица 27с3

Магазин Flor2u — один из лидеров в РФ по доставке цветов.

В виду роста объема заказов, срочно открыт набор на позицию пешего курьера

• Доставлять букеты до клиентов в пределах МКаД
  • Работать в курьерском приложении
  • Что мы предлагаем:
  • Удобное место загрузки: склад в шаговой доступности от метро Тульская (в 5 мин от метро )
  • График работы на выбор : 5/2, 2/2, 3/3, 6/1 (при сменном графике есть подработки)
  • Доставки по стоимости 300/400/450 рублей (в день не менее 12 доставок ) Гарантированный доход от 4000 рублей за смену
  • По 3-5 заказов за 1 поездку, букеты небольшие, поэтому есть возможность доставлять сразу несколько за 1 поездку
  • Выдаем термосумку
  • Поддержку в решении вопросов на маршруте - для этого у нас есть специальные сотрудники отдела доставки и горячей линии, мы не оставим Вас без внимания.
  • Предоставляем Комнату, где можно передохнуть зарядить телефон, выпить чай (чай/кофе за наш счет), оставить либо разогреть еду - для в комнате есть холодильник, микроволновка, кулер
  • Компенсация мобильной связи и проезда (карта Тройка)

Что необходимо для сотрудничества с нами:

• Оформление через Самозанятость
  • Наличие смартфона доступа в интернет и телеграмм

Мы ждем Вас в нашей дружной команде !

Ищем курьеров! Наша вакансия подойдет идеально, если вы искали работу курьером: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа курьером Яндекс Еда, работа курьером Яндекс Лавка, Ozon , работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, Озон, удобный график, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат.