Старший специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Алкогольная Сибирская группа (АСГ)
Омск

"Алкогольная Сибирская Группа", один из лидеров алкогольного рынка (торговые марки "Пять Озёр", "Белая Берёзка", "Хаски"). Приглашаем вас на вакансию старшего специалиста по закупкам.

Задачи:

• Взаимодействие с поставщиками по размещению заявок на воспроизводство материалов, согласование и контроль сроков выполнения
  • Отслеживание и оценка уровня запасов поставщиков, обновление данных сводного файла, оценка и снижение рисков обеспеченности
  • Ведение и обновление реестров данных
  • Внесение и отслеживание подписания договоров и доп.соглашений, спецификаций; внесение мастер данных в программах компании
  • Отслеживание оплат, предоставление данных по статусу платежей по запросам поставщиков, заявки на оплату
  • Подготовка и предоставление отчетности, подготовка данных по запросу руководителя, обработка и свод файлов в excel, аналитические отчеты

Вакансия вам подходит, если вы:

• Имеете опыт подготовки и согласования документов в программах (например 1С)
  • Имеете опыт взаимодействия с разными людьми, можете договориться почти с любым человеком
  • Работали в Excel (ВПР, формулы которые могут помочь проверить на наличие ошибки, цветовые индикаторы)

Почему мы?

• Официальное трудоустройство в штат компании федерального уровня, с достойной «белой» заработной платой
  • Возможность карьерного развития, как внутри функции, так и в любом другом направлении компании
  • Возможность учиться у «сильных», успешных личностей- экспертов в своем деле. Руководитель, готовый поделиться своими знания и умениями
  • Удаленный режим работы, необходимую технику предоставляем
  • График работы по Омску с 9:00 по 18:00
  • ДМС, бесплатный бассейн, насыщенная корпоративная жизнь с развлечениями, праздниками и подарками!

Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию в качестве потенциального работодателя. Для нас это очень ценно! Пожалуйста, проголосуйте за нашу компанию в рейтинге работодателей по ссылке https://rating.hh.ru/poll