Аналитик

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: СГМК
Хабаровск

Мы - Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная – держим первое место на рынке 18 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом. Миссия нашей компании сделать этот мир лучше, и мы соблюдаем её во всем. Компания придерживается принципа – Надо быть, а не казаться. В этом нам помогают заповеди, которые соблюдают все сотрудники, поэтому у всех есть общая цель, на которую мы ориентируемся в своей работе.

Наша команда – это более 6500 профессионалов своего дела. Каждый из них обладает обширным опытом и практическими знаниями в различных отраслях.

Мы ищем специалиста, который будет составлять отчёты и аналитические материалы, по деятельности компании (закуп и поставки лома на завод).

Для нас важно:

• Знание MS Excel
  • Аналитический склад ума, готовность к работе с большим объёмом данных
  • Умение планировать и расставлять приоритеты
  • Высшее образование

Задачи, которые необходимо будет решать:

• Подготовка аналитической отчётности: отчёты по объёмам заготовки лома по регионам, выполнению планов, динамике цен
  • Подготовка данных по запросу руководителя
  • Сбор и консолидация информации
  • Анализ трендов, составление прогнозов и предложение идей для повышения эффективности компании (совместно со службами смежных подразделений)
  • Анализ текущих бизнес-процессов и предложения по их улучшению
  • Подготовка предложений по разработке регулярных отчётов и дашбордов

Будет плюсом:

• Знание SQL
  • Знание Power Point

От нас:

• Официальное трудоустройством по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Стабильная выплата заработной платы
  • График работы 5/2 (ПН-ПТ) с 8:30 до 17:00
  • Возможность профессионального, финансового и карьерного роста - для аналитиков действует прозрачная грейдовая система
  • Дружный коллектив с чувством юмора
  • Комфортное рабочее место и современная техника
  • Широкие возможности для обучения и развития: внутренние и внешние обучения (за счёт компании) участие в профильных конференциях и кросфункциональных проектах
  • Дополнительное медицинское обслуживание
  • Система корпоративных скидок