Аналитик

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: БАНК УРАЛСИБ

• проведение анализа предложений бизнес-подразделений Банка, в части использования программных комплексов и автоматизации бизнес-процессов.
  • концептуально-логическое и техническое проектирование информационных систем
  • проведение тестирования информационных систем.
  • подготовка пользовательских инструкций и документации по использованию информационных систем
  • внедрение и сопровождение разработанных проектных решений
  • анализ и подготовка функциональных требований на доработку системы дистанционного банковского обслуживания юридических лиц (СДБО ЮЛ) в том числе с интеграцией с АБС банка ЦФТ и другими системами
  • функциональное тестирование и консультации по доработкам системы ДБО ЮЛ
  • взаимодействие с заказчиками, разработчиками, тестировщиками
  • участие в разборе ошибок с "боя" по обращениям клиентов как 3я линия поддержки

Наши ожидания:

• опыт аналитики и написания функциональных требований по доработке автоматизированных банковских систем ДБО ЮЛ, АБС ЦФТ либо аналогичных, в том числе в части интеграции систем;
  • навыки работы в системах Jira, Confluence, SQL Developer (простые запросы),понимание принципов интеграции, в том числе по обмену данными в форматах xml,json
  • знание основ операций расчетно-кассового обслуживания организаций, кредитных операций юридических лиц
  • приветствуется опыт работы с Postman, Kibana

• удаленный формат работы
  • конкурентную заработную плату
  • работу в профессиональной среде, где приветствуется инициативность и нестандартный подход
  • перспективы профессионального и карьерного роста