Врач функциональной диагностики

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: КДЦ Детское здоровье
Барнаул
Взлётная улица 2Л

Мы - сеть семейных клиник «Детское и взрослое здоровье», работаем с 2012 года. В нашей команде работает более 180 специалистов по 38 направлениям. В наших центрах проводится более 2000 анализов и 50 видов УЗ исследований. Ежедневно мы принимаем более 400 человек

Мы гордимся нашей командой сотрудников, ведь они оказывают ежедневную помощь в достижении нашей общей миссии - в здоровье и благополучии наших пациентов. Приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов и погрузиться в интересную и активную работу.

В чем наше преимущество?

Пациенты - наши друзья!

• Создаем дружелюбную и поддерживающую атмосферу для всех

• Ставим здоровье и благополучие наших пациентов на первое место

• Предлагаем самые современные методики лечения и профессиональную медицинскую помощь

Высокий уровень сервиса для пациентов - наш приоритет

• Обеспечиваем высокое качество обслуживания пациентов

• Гарантируем заботливое и внимательное обслуживание каждого пациента

• Обустраиваем наши филиалы с продуманным комфортом для пациентов и сотрудников

Быстрое обслуживание без ожидания в очередях и в день записи

• Ценим время каждого пациента и обеспечиваем оказание медицинских услуг в день обращения

• Поддерживаем гибкий график работы специалистов, обеспечивая возможность быстрой записи на прием без выходных

• Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в удобное для пациентов время

Современные методики лечения с использованием передового медицинского оборудования

• Регулярно инвестируем в обучение специалистов, чтобы они могли овладеть самыми передовыми методиками лечения

• Обеспечиваем пациентов доступом к лучшей медицинской помощи благодаря использованию современного оборудования и новейших методик

Мы динамично развиваемся и ищем опытного врача функциональной диагностики, который готов профессионально расти и стать частью нашей команды

От вас:

• Диагностирование детей и взрослых

• Проведение ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, бронхофонографии, расшифровка Холтер, СМАД, СДМ ЭКГ + АД

• Своевременное оформление медицинской документации, предусмотренной законодательством РФ в области здравоохранения

• Соблюдение клинических рекомендаций, врачебной этики, деонтологии, санитарно-эпидемиологического режима

• Использование в работе Калгари-Кембриджской модели коммуникаций приветствуется

• Наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности “Функциональная диагностика”

• Опыт работы по специальности приветствуется

От нас:

• ЗП: обсуждается индивидуально на собеседовании

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Дружный коллектив, коллегиальные советы

• Постоянное и периодическое обучение

• Премирование

• Уютная и красивая клиника

• Работа в стабильной компании

• Отличное оснащение кабинетов и рабочего места

• Льготная вакцинация для сотрудника и членов его семьи

• Льготное медицинское обслуживание для сотрудника и членов семьи от 5% до 50%

• Корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей

• Возможен гибкий график (дополнительные выходные дни для важных мероприятий: 1 сентября, выпускной)

Место работы:

• ул. Партизанская, 92 - главный врач Валынкин Сергей Леонидович