Детский тренер (йога в гамаках, гимнастика)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ГК Drive
Екатеринбург
Основинская улица 10

Drive – это гуру в области фитнеса!!

Если ты отлично ладишь с детьми, умеешь создавать атмосферу творчества, дружбы и искренне радуешься достижению спортивных результатов своих маленьких клиентов, то мы ищем именно тебя для интересного предложения о сотрудничестве.

Вакансия открыта в клубе:
ул. Основинская 10 (БЦ Основа) - Пионерский район.

Со своей стороны предлагаем:

• Стабильный входящий поток клиентов DRIVE для проведения тренировок по йоге и гимнастике;
  • Возможность управлять своим доходом, выбирая участки взаимодействия (персональные тренировки, детская комната, групповые тренировки);
  • Возможность увеличить твою базу клиентов, оказывая услуги по проведению групповых и персональных тренировок для наших маленьких гостей;
  • Создадим условия для выступления твоих маленьких клиентов в городских соревнованиях.

Будет круто, если ты обладаешь следующими навыками:

• Опытом взаимодействия с детьми в качестве тренера;
  • Любовью к клиентам, особенно нашим юным спортсменам, желанием помогать;
  • Умением взаимодействовать с детьми разных возрастов и уровней подготовки (а также с их родителями);
  • Развитыми коммуникативными навыками, ответственностью, пунктуальностью;
  • Наличие высшего педагогического/спортивного/танцевального образования будет преимуществом (рассматриваем также студентов!).

Условия сотрудничества:

• Взаимовыгодные условия партнерства за достойное вознаграждение;
  • Возможность самостоятельно определять время взаимодействия со своими клиентами;

Групповые тренировки проводятся:
    ВТ-11:00; 19:00.
    ЧТ-11:00; 19:00.
    СБ-13:00.

Дежурство:
    в будни с 18:00-21:00.
    Сб-10:00-13:00.
    ВС-15:00-18:00.

• Возможность заниматься в клубах бесплатно;
  • Плюшки для наших партнеров: скидки на тренировки, спортивное питание, доп.услуги клубов, скидка на обучение и повышение квалификации в Drive University.

Интересно? Готов к диалогу о сотрудничестве?

Тогда заполняй форму отклика и мы обязательно с тобой скоро свяжемся!

ДО ВСТРЕЧИ В ДРАЙВЕ!