Тренер по йоге в студию растяжки (м.Чкаловская)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Stretch House (ИП Измайлов Никита Владимирович)
Екатеринбург
улица Степана Разина 95

Stretch House - известная сеть студий растяжки, фитнеса и танцев , которая стремительно развивается и покоряет сердца людей по всей стране. В нашей сети уже 42 действующие студии, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Тюмень и Краснодар!

Сейчас в нашей команде более 100 крутых специалистов, которых объединяют общие ценности, но мы растем, поэтому находимся в поисках Тренера по йоге.

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В STRETCH HOUSE?

- Обучение от топ-тренеров студии с постоянным повышением квалификации;

- Ты будешь работать в атмосферной студии с современным спортивным оснащением;

- Удобное расположение студии по адресу ул.Крауля 44, в минуте ходьбы находится ост. Токарей;

- У тебя будет комфортный гибкий график;

- Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии;

- Ты сможешь бесплатно посещать тренировки и мастер-классы в любой студии нашей сети;

- У тебя появится возможность карьерного роста до Руководителя направления;

- Каждый месяц ты можешь претендовать на звание "Лучшего тренера" и получить любой подарок из своего Wish-листа, да-да, у каждого сотрудника есть wish-list:)

- Ты сможешь делиться своими идеями и услышишь идеи коллег о том, как улучшить рабочий процесс на общих собраниях команды и корпоративных мероприятиях;

- У нас действительно классная команда - об этом говорят сами сотрудники по всей сети.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В КАНДИДАТАХ:

- Опыт работы в качестве тренера по йоге - обязателен, ведь наша задача привести учениц к результату для здоровья.

ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ ТЫ БУДЕШЬ:

- Проводить тренировки по направлению Йога;

- Ставить цели вместе с ученицами, доводить их до желаемого результата на тренировках!

Меня зовут Настя - я HR-менеджер Stretch House, скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече, после отправки отклика, я свяжусь с тобой в течении дня:)