Верстальщик

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 53

Artsofte – это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Один из наших продуктов – платформа для онлайн-продаж автомобилей TradeDealer.
Мы помогаем клиентам решать амбициозные задачи, делая процессы покупки и обслуживания автомобиля прозрачнее и удобнее для конечного пользователя.

Наши клиенты – это прогрессивные автопроизводители, крупные автохолдинги, официальные дилеры и банки. География: РФ, Беларусь, Казахстан, Армения, Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан.

В новом году у нас множество идей, поэтому мы расширяем команду и приглашаем на работу опытного Верстальщика.

Задачи и по разработке нового функционала и по обновлению и проектированию архитектуры продукта.

• создавать HTML-структуры веб-страниц с соблюдением семантики;

• применять современные возможности CSS3 для стилизации страниц, включая работу с адаптивной версткой;

• работать над интеграциями и поддержкой адаптивного дизайна для различных устройств (mobile, tablet, desktop);

• работать с системами управления контентом (CMS);

• заниматься обновлением и поддержкой существующих проектов, улучшением их визуальной и функциональной частей.

• глубокое знание HTML5, CSS3, работа с веб-шрифтами, иконочными шрифтами и спрайтами;

• опыт кроссбраузерной верстки, обеспечивающий стабильную работу сайта на всех устройствах и браузерах;

• понимание DOM;

• работа с графическими программами (Figma), чтобы понять, как собран макет;

• опыт работы с препроцессором SCSS для создания модульных виджетов и поддерживаемой структуры стилей;

• умение использовать вложенность, миксины, переменные и другие возможности SCSS;

• организация и структурирование стилей по принципам BEM или аналогичным методологиям;

• знание типовых решений javascript, чтобы реализовывать простейшие логики, заложенные в макете.

• возможность обучения и самореализации;

• трудоустройство согласно ТК РФ и белая зарплата;

• просторный офис в формате open space в центре города (Малышева/Луначарского);

• график работы 5/2, начало рабочего дня с 8 до 11, 8-часовой рабочий день;

• возможность работать в гибридном или удаленном режиме;

• безлимитные кофе, чай. Есть лаундж зона, настольный теннис, настольный футбол, баланс борд и фудкорт на втором этаже со скидками для сотрудников;

• корпоративная жизнь в окружении коллег, любящих свое дело и компанию: сноуборды, походы, настолки и веселые посиделки после работы;

• ДМС.