Логист / Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Активно растущая и стабильная производственная компания. На текущий момент количество отгрузок сильно выросло и нам требуется дополнительный логист.

Мы - активно растущая и стабильная производственная компания. На текущий момент количество отгрузок сильно выросло и нам требуется дополнительный логист.

Мы осуществляем только перевозку своих грузов, не оказываем посреднические услуги, нашему логисту не требуется искать грузы и сидеть на % от выручки.

• поиск авто через транспортные компании, ATI ,привлечение частных перевозчиков
  • организация ж/д перевозок сборного характера
  • оформление документации для осуществления перевозок: договора, заявки и т.д.
  • работа с сетевыми перевозчиками сборных грузов (ПЭК, Деловые линии)
  • контроль загрузки, движения и выгрузки товара (без выезда из офиса)
  • оперативный расчет стоимости доставки
  • работа с заявками на отгрузку от отдела продаж
  • в обязанности не входит продажа транспортных услуг, мы перевозим только свои грузы!

• полное понимание грузоперевозок: где искать перевозчика, ориентироваться в базе перевозчиков в зависимости от направления, документооборот, регламенты и правила и т.д.
  • умение совершать перевозки по минимальной цене для каждого направления
  • понимать как работать со сборными грузами и магистральными перевозками
  • опыт работы на аналогичной должности от 3 лет
  • умение общаться с людьми, идти на контакт
  • умение расставлять приоритеты по поступающим задачам
  • стрессоустойчивость, умение коммуницировать с разными отделами
  • ответственное отношение к работе и должностным обязанностям
  • уверенное пользование ПК в общем, в частности: MS Office (Excel, Word), почта
  • опыт работы с площадкой ATI

• Спокойная работа в обустроенном офисе в пешей доступности от м. Балтийская
  • Адекватное руководство
  • Оформление по ТК РФ
  • Постоянная и стабильная работа в надежной компании
  • график 5/2, с 9 до 18.
  • испытательный срок 2 месяца
  • З/П 2 раза в месяц, оклад не зависит от сезонности, фиксированный + премии. Ежегодная индексация ЗП
  • Корпоративная мобильная связь