Менеджер по продажам/развитию

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Упаковщик.ПРО
1-й Красногвардейский проезд 21с1

Мы — Упаковщик.ПРО, динамично развивающееся диджитал-агентство, специализирующееся на брендинге, создании веб-сайтов и запуске рекламных кампаний. Мы ищем амбициозных и целеустремленных менеджеров по развитию/продажам, готовых влиять на рост и масштабирование нашего бизнеса.

У нас нет бюрократии, только открытость, драйв и развитие. Ты сможешь влиять на результат, работать с интересными задачами и расти вместе с нами!

Кто нам нужен?

Мы ищем профессионала в продажах со стратегическим мышлением, который не только обладает опытом, но и имеет свою базу контактов в бизнесе, которую мы сможем монетизировать! Преимуществом будет опыт работы с конкурсами по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Пожалуйста, в сопроводительном письме напишите:

• Какими ресурсами вы обладаете?

• Какие сделки вы закрывали?

• Какие достижения у вас есть?

• Почему ищете новую работу?

• Ожидание по зарплате: фикс, и %?

Что предстоит делать:

• Привлекать новых партнеров и клиентов через самостоятельный поиск, холодные звонки и проведение встреч.

• Работать с существующей клиентской базой и активно привлекать новых клиентов.

• Развивать новые каналы продаж и партнерские отношения с малым и средним бизнесом.

• Проводить онлайн-встречи, презентовать услуги и закрывать сделки.

• Формировать коммерческие предложения и вести всю необходимую документацию.

• Контролировать процесс получения оплаты до зачисления средств на счет.

• Заполнять отчетность в CRM-системе (AMO CRM).

• Выполнять KPI и достигать поставленных целей.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт в продажах B2B от 2 лет, преимущественно в digital, брендинге или рекламе, но не ограничивается этими сферами.

• Наличие административного ресурса: подтвержденные важные контакты из бизнеса или государственного сектора, которые мы сможем монетизировать в рамках нашего агентства.

• Стратегическое мышление и желание активно участвовать в масштабировании бизнеса.

• Умение работать автономно и приносить результат.

• Сильные навыки ведения переговоров и продаж.

• Понимание специфики работы агентства и его услуг, либо умение быстро адаптироваться в новой нише.

• Отличные коммуникативные навыки: грамотная речь, четкая дикция и уверенность в общении.

• Презентабельный внешний вид и отличные навыки письменной и устной речи.

• Высокая компьютерная грамотность, умение работать с онлайн-сервисами, мессенджерами и CRM-системами.

• Современный офис в Москва-Сити.

• Карьерный рост до руководителя отдела продаж (РОП).

• Возможность работать удаленно из любой точки мира.

• Гибкий график, чтобы у тебя было время на личную жизнь и отдых.

• Выплаты 2 раза в месяц, оформление по ТК РФ или как самозанятый — на твой выбор.

• Эффективная система адаптации — мы помогаем плавно интегрироваться в команду.

• Молодой и креативный коллектив без бюрократии и сложных формальностей.

• Уровень зарплаты обсуждается на собеседовании. Укажи свои ожидания в резюме!

Если у тебя есть страсть к продажам, желание много зарабатывать и ты хочешь стать частью успешного digital-агентства, присоединяйся к нам!