Менеджер по продажам B2B (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: НИЦ Энерго
Дорожная улица 60

Наша компания — лидер в области метрологии (сертификация, аттестация, поверка оборудования) с десятилетним опытом работы. Мы стремимся к инновациям и высокому качеству обслуживания, что позволяет нам оставаться на верхушке рынка.

Сейчас мы активно расширяем отдел продаж и ищем талантливых сотрудников, готовых развиваться вместе с нами.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной истории, где ценится каждый вклад и открываются новые возможности для карьерного роста!

Что нужно делать:

• формировать собственную воронку, каждый клиент закрепляется за менеджером на весь срок работы - возможность получать %% с постоянных клиентов;
  • наши услуги обязательны для компаний по закону, это во много облегчает процесс :)
  • привлекать новых клиентов по базе;
  • совершать "теплые" звонки по списку потенциальных клиентов (уже обращались в компанию);
  • обрабатывать входящие заявки;
  • работать с собственной клиентской базой;

Мы подходим друг другу, если ты:

• умеешь работать на удаленке и быть на связи в течение дня;
  • нацелен на результат, ответственен, умеешь логически мыслить;
  • хочешь очень хорошо зарабатывать, мотивирован на получение прибыли и улучшение качества жизни;
  • "сидящие" на окладе у нас надолго не задерживаются :)
  • будет плюсом: опыт работы в Битрикс 24 или других CRM;

Что предлагаем:

• трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных;
  • полностью "белая" з/п;
  • оклад 40000 на руки + высокий % от продаж (нет "потолка" по зарплате), при обычном выполнении плана на 3 месяц работы выйдешь на 100000 р./мес.; на 6 мес. - от 130000 р./мес. Через год от 200000 р./мес. Все зависит от тебя;
  • в первую неделю всему обучим, далее постоянная поддержка руководителя;
  • карьерный рост;
  • дружный коллектив, конкурсы с призами, корпоративы, тимбилдинги;
  • пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00 (пн-пт), удаленно;
  • при желании можно работать в офисе (в шаговой доступности от м. Аннино).

Будет плюсом, если Вы напишите сопроводительное письмо. С ним мы рассмотрим Ваше резюме в приоритетном порядке.

Ждем Вас в нашей команде!