Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Filmo Study

О компании

Мы быстрорастущая IT компания разрабатывающая технологии в сфере онлайн-образования. Создаем платформу для размещения онлайн-школ и проведения видео конференций. Наша особая функция это конструктор игровых механик внутри платформы. Мы помогаем компаниям увеличивать вовлеченность учеников за счет геймификации!
Мы являемся первой компанией в EdTech сфере на рынке РФ создавшую полноценный игровой конструктор в образовательной сфере.

Подробнее о нашей платформе можно узнать на нашем сайте.

— Крутой продукт, который не стыдно рекомендовать друзьям;

— Стабильный высокий доход: нет ограничений по зарплате, всё зависит только от ваших усилий;

— Комфортные условия работы, полную удаленку и удобный график;

— Сильную команду, которая помогает прокачивать навыки, поддерживает и создает дружелюбную атмосферу!

— Возможность нести пользу людям и реально менять их жизни к лучшему. Наши менеджеры регулярно слышат окрыляющее «Спасибо вам!».

Ну, а еще мы современные и работаем с технологичными инструментами. Мы честны друг с другом и с клиентами, стремимся к качеству на всех уровнях, а скорости изменений и работы в команде просто космические

Чем будете заниматься:

• телефонные продажи новым клиентам, основные каналы связи — телефон, мессенджеры и почта (только теплые, без холодного поиска);

• телефонные продажи текущей базе пользователей для повышения тарифа на платформе;

• полностью вести сделку — для этого надо отлично знать платформу Filmo Study;

• соблюдать установленные в отделе регламенты, вести отчетность о проделанной работе в amoCRM;

• выполнять план продаж и норму звонков.

Идеальный кандидат:

• Имеет успешный опыт в телефонных продажах от полугода, совсем в идеале работал в продажах образовательных продуктов или IT;

• Знает техники и этапы продаж, методы отработки возражений, а главное — умеет их применять;

• Умеет работать с большим потоком информации, быстро учится и применяет изученное на практике;

• Умеет просто объяснять сложные вещи;

• Пишет легким, понятным языком, без орфографических ошибок;

• Проактивный, драйвовый, готов к вызовам, ориентирован на результат.

В отборе будет два этапа:

1. Собеседование с руководителем
  2. Тестовая неделя. Оплачивается, если мы берем вас в команду.