Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Москворечье Трейдинг
Нижний Новгород
улица Монастырка 13к3

Лидер среди дистрибьютеров запасных частей для иномарок в России "Москворечье Нижний Новгород" приглашает на работу сотрудников склада, в связи с расширением штата.

• Приемкой товара;
  • Размещением товара по местам хранения по ТСД;
  • Перемещением, сборкой и комплектацией заказов на складе;

• Ответственность, внимательность, исполнительность;
    Опыт работы в аналогичной должности, а также знание автозапчастей будет Вашим преимуществом!

Мы предлагаем следующие условия:

• Конкурентную "белую" заработную плату от 70 000 рублей НА РУКИ + премии, надбавки;
  • Обучение и стажировка на рабочем месте;
  • Доставка к утренней смене (05:00) на такси для жителей Автозаводского, Ленинского, Московского и Приокского районов;
  • Возможность выбрать для себя удобный график работы:

2/2 с 05:00 до 17:00 или с 09:00 до 21:00

5/2 с 08:00 до 17:00 + возможность подработок;

• У нас НЕТ НОЧНЫХ СМЕН;
  • Компенсация питания (обеды);
  • Новогодние подарки детям сотрудников (мы поддерживаем семейные ценности);
  • Реферальная программа "ПРИВЕДИ ДРУГА" 10 т.р.;
  • Премия лучшему сотрудника 3 т.р.;
  • Скидки при покупке автозапчастей;
  • Выдаем сезонную спецодежду.

Мы ожидаем, что Вы будете:

• Принимать товар на склад и размещать по адресам хранения;
  • Собирать заказы на складе по маршрутам доставки;

Откликайтесь! Будем рады сотрудничеству.

Наши вакансии могут подойти, если Вы искали: #разнорабочий #сборщик #комплектовщик #грузчик #упаковщик #продавец #работа #сварщик #курьер #бариста #промоутер #охранник #начинающий #специалист #на складе #wildberries #ozon #вайлдберрис #озон #lamoda #лямода #кладовщик #вакансия #устроиться на работу #грузчик-комплектовщик #упаковщик #фасовщик #маркировщик #контролёр #без опыта работы #подсобный рабочий #подработка #начинающий специалист #старт карьеры #сдэк #росско #магнит #перекресток #пятерочка #фасовщик #сортировщик #стикеровщик

Доступно соискателям с инвалидностью