Администратор клиники

Работодатель: Ефименко Алёна Сергеевна
Краснодар
Стахановская улица 1/5

Премиальная клиника BLAZHKOUCH CLINIC ищет в свою команду администратора

В ближайшее время у нас будет открытие клиники и мы собираем для нее топовую команду. Основатель клиники Алёна Блажкоуч, известный блогер и преподаватель в сфере эпиляции.

Наша клиника премиальная, что гарантирует высокий чек и достойную заработную плату.

Постоянно будут проводиться интересные мероприятия, для новичков мы разработали систему обучения и адаптации.

Мы обеспечиваем стабильную заработную плату от 45.000

К нам можно с минимальными навыками, мы готовы обучать

Мы беспокоимся за наших сотрудников, гарантируем классные условия труда + корпоративные скидки на обслуживание!

У нас есть реальные перспективы карьерного роста. Мы стремительно развивающаяся компания и скоро нам потребуются управленцы

Ты будешь работать с крутым коллективом, сильным руководителем, в безумно красивом месте

Заработная плата: выход + % от продаж + KPI.

Удобный, обговариваемый график (15 рабочих смен в месяц, с 8:30 до 21:00). Клиника работает с 9:00 до 21:00.

✅ Обязанности:

- Запись клиентов, работа с ними.

- Поддержание чистоты, основную уборку будет проводить клининг.

- Умение решать конфликтные ситуации. - Умение разговаривать с клиентами, не терять записи, продавать доп.услуги клиники.

- Выполнять задачи руководителя.

- Необходим навык стрессоустойчивости и системности.

Ищем позитивного и жизнерадостного сотрудника, который не боится активной работы, готового стать частью нашей команды

Если ты:

✅ Любишь общение с людьми

✅ Хочешь развиваться в интересной профессии и расти вместе с нами

✅ Имеешь карьерные и профессиональные амбиции

Мы даем возможность карьерного роста, развиваем сильные стороны!

Отправляй отклик или звони