Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Инновационные технологии
Красноярск

Сеть прокатов горнолыжного снаряжения Getski стремительно расширяется и ждёт новых, активных людей в свою команду! Компания основана в 2017 году, начиная свою деятельность с двух прокатов в Красной поляне (Сочи). Сегодня открыты уже более двадцати точек по всей России!

Мы ищем человека, который так же, как и мы, не останавливается на достигнутом. Который хочет расти и развиваться вместе с Getski

Если ты любишь горнолыжную тематику, общение с людьми и не боишься большого потока входящих заявок (а в пик сезона их действительно много), тогда скорее откликайся на вакансию и мы обязательно свяжемся с тобой!⛷

Что нужно делать:

• работать с тёплой базой клиентов, рассказывать об акциях, оформлять сделки;
  • обрабатывать входящие звонки и заявки (у нас более 10 каналов продаж);
  • корректно заполнять данные и вести работу в CRM (битрикс 24);
  • выполнять план продаж (план всегда адекватный и выполнимый);
  • работать с возражениями, уметь решать конфликтные ситуации;
  • активно взаимодействовать с другими подразделениями.

​​​​​​​Ты подойдёшь, если:

• есть успешный опыт работы в call-центре от 6 месяцев;
  • есть опыт работы в CRM Битрикс24 (будет преимуществом);
  • имеешь опыт работы в продажах (будет преимуществом);
  • умеешь презентовать товар или услугу;
  • грамотно и вежливо говоришь, имеешь четкую дикцию;
  • уверенно пользуешься ПК;
  • легко обучаешься новому;
  • знаешь горнолыжную тематику (будет большим преимуществом).

Что тебя ждёт в Getski:

• ежемесячный доход от 65 000 до 170 000 руб (окладная часть + kpi + % от продаж);
  • работа в одном из самых интересных проектов России;
  • график работы 2/2 (возможна корректировка графика по желанию сотрудника в сторону увеличения количества смен);
  • уютный офис в сердце Кавказских гор (Красная поляна) или ваш домашний офис в любой точке мира (на выбор);
  • оплачиваемые обеды (при работе из офиса);
  • бесплатная аренда горнолыжного снаряжения в любом из прокатов сети Getski;
  • бонусы и подарки за качественное выполнение задач;
  • заряженный и очень дружный коллектив.

Если ты уже почувствовал связь между нами и появилось желание поскорее присоединиться к нашей большой команде - ждём отклик и небольшое сопроводительное письмо с рассказом о том, почему хочешь работать именно с нами