Менеджер по продажам

Краснодар

Вакансия:

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, удаленная работа

Мы - ООО «ПроектКонсалтСтрой». Мы специализируемся на согласовании перепланировок любой сложности в Москве и Московской области.
С ростом потребительского спроса мы приглашаем двоих активных и амбициозных менеджеров.

У нас:
- отлично выстроенная качественная лидогенерация, нет ограничений по количеству лидов
- лояльные клиенты и партнерская программа, нас рекомендуют и к нам возвращаются

- работа без бюрократии и формализма. Есть идея - быстро обсудили, выставили приоритет и реализуем;

- заряженная на результат команда единомышленников

-возможность карьерного роста, как вертикально, так и горизонтально Выращиваем руководителей из действующих сотрудников.

От кандидата ждем: готовности к изучению продукта, желания и возможности обучаться, стремления к высокому уровню заработка.

Что нужно делать:

- обработка входящих заявок в срм Битрикс 24 (без холодных звонков, клиенты обращаются уже с сформированной потребностью)
- проведение переговоров и консультирование клиентов с целью продажи экспертных услуг компании
- заключение договоров и ведение документооборота компании
- выставление счетов
- ведение отчетности по результатам работы.

Чего мы ждем от будущего менеджера по продажам:

- успешный опыт в продажах, проактивность
- отличные коммуникативные навыки
- опыт работы со сложными продуктами, а также в сфере недвижимости и строительства будет преимуществом
- уверенный пользователь ПК, желателен опыт работы в СРМ системах (Битрикс24)
- понимание "удаленной работы», нахождение за компьютером в течение рабочего времени
- грамотность, позитивный настрой и стрессоустойчивость
- обучаемость и готовность учиться

Если дочитал(а) до этого места, значит, нам точно по пути!
Укажи в сопроводительном письме "Я готов(а) тут работать!".

- полностью удаленный формат работы
- прозрачную мотивацию (оклад + бонус + kpi), средний совокупный доход менеджера от 100.000
- график 5/2 с 9 до 18
- экспертное обучение продукту, развитие профессиональных компетенций