Менеджер проектов / Project-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Щербаков Виктор Владимирович
от 150000 до 200000 RUR
Звенигородское шоссе 9/27с1

Наша компания – это движение единомышленников, которое выводит российскую стоматологию на новый уровень. Через:

- upskilling для стоматологов от лучших профессионалов мира и

- производство инновационных стоматологических материалов!

Мы уверены, что супер-продукт рождается только через интерес и внимание к деталям, настойчивость, желание сделать что-то действительно крутое для людей.

Мы ищем хардкорного менеджера проектов, который готов принимать вызовы, брать на себя инициативу и вместе с которым мы сможем выйти на новый уровень!

Наши принципы и ценности:

- Профессионализм: предоставление качественных образовательных программ и курсов для стоматологов, основанных на актуальных знаниях и инновациях;

- Гибкость и удобство: онлайн-формат обучения, позволяющий специалистам выбирать удобное время и место для изучения материалов;

- Индивидуальный подход, учитывающий опыт и потребности клиента;

- Забота о людях: мы стремимся создавать продукты, которые улучшают жизнь наших клиентов и способствуют их благополучию;

- Приверженность к технологиям и медицине;

- Желание внести свой вклад в развитие стоматологической сферы.

Задачи:

- Главная задача – самостоятельно держать всю цепочку процессов по продукту, проявлять инициативу и брать на себя ответственность за выполнение всех задач (включая личное выполнение тасков мелкого уровня при необходимости);

- Внесение корректировок в планы и стратегии проектов, быстрая адаптация проектов к изменениям: рынка, логистики, инфраструктуры.

- Управление всеми этапами выхода новой линейки продуктов;

- Управление маркетинговым бюджетом и активностями: PR и реклама, SMM и комьюнити-менеджмент, digital, подготовка статей для сайта, площадок, соцсетей и пр.;

- Актуализация текущего позиционирования продуктов;

- Участие в разработке и внедрении новых технологий и методов создания образовательных продуктов, предложение улучшений и инноваций для повышения их эффективности и качества;

- Отчетность, аналитические материалы, сведения, документы;

- Организация и курирование мероприятий: оффлайн-курсы, конгрессы, конференции.

- Предложение своих свежих и крутых идей - мы за развитие и инициативность!

Что мы ожидаем:

· Релевантный опыт;

· Разделение наших принципов и ценностей, готовность включиться в работу и стать нашим единомышленником, одним из ключевых игроков команды – для нас самое важное в кандидате!

· Самоорганизация, проактивность и большой запас энергии – неотъемлемые качества нашего менеджера проектов;

· Ответственность и исполнительность, привычка доводить все задачи до завершения;

· Работа в режиме многозадачности;

· Грамотная письменная и устная речь, навыки делового общения;

· Интерес к медицине и стоматологической сфере в частности;

· Гибкость мышления и адаптивность;

· Навык мышления не проблемами, а задачами;

· Наличие успешно реализованных проектов (готовность предоставить портфолио);

· Опыт проектной деятельности в сфере медицины будет весомым преимуществом!

· Английский на уровне B1-B2.

Что можем предложить:

· Конкурентоспособная заработная плата: 150 000 - 200 000 рублей. - не потолок. Ваш труд будет оценен по достоинству!

· Работа в небольшой компании единомышленников, в дружной и заряженной команде профессионалов;

· Возможности для развития, как профессионального, так и личного;

· Оформление по ТК РФ;

· Комфортное, современное рабочее пространство;

· График работы: 5/2, 8-ми часовой рабочий день в офисе, 10 минут пешком от ст. м. Улица 1905 года;

· Гибкое начало рабочего дня, обязательно быть на связи.

Если ты разделяешь наше стремление заботиться о здоровье миллионов людей и о выведении качества российской стоматологии на новый уровень, будем рады видеть тебя в наших рядах!

Откликайся, чтобы узнать все условия и получить дополнительную информацию о нас :)