IT Project manager

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Крупная международная логистическая компания
Более 6 лет

Мы — крупная международная логистическая компания, специализирующаяся на морских грузовых перевозках.
Основаны были в 2008 году, а сегодня наша компания — это сильная команда профессионалов, влюбленных в море, отличный сервис, собственный крупнотоннажный и малотоннажный флот (свыше 100 единиц) для решения логистических задач по всему миру.
Мы быстро растем и активно расширяем команду, чтобы вместе обеспечивать наших клиентов надежными и качественными услугами в области экспорта и импорта грузов.
Сейчас приглашаем присоединиться к нашей дружной команде на позицию "IT Project manager" с релокацией в Турцию.

Какие задачи предстоит решать:

Управление проектом по автоматизации операционных процессов:

• Планирование проекта: определение и согласование целей, результата и сроков, формирование команды;
  • Координация формирования технического задания со стороны бизнеса;
  • Контроль бюджета и достижения результата проекта;
  • Коммуникация с вовлеченными сторонами (бизнес-заказчик, разработчики, интеграторы и т.д.) и их координация;
  • Ведение документации по проекту: устав проекта, план-график, статус реализации;
  • Контроль предоставления технической документации со стороны разработчиков.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование – ИТ, математическое, экономическое или техническое;
  • Знание английского языка не ниже уровня B2 (коммуникация в команде);
  • Общий опыт работы в проектном управлении от 6 лет. Опыт работы с ИТ проектами мне менее 2 лет;
  • Опыт работы в роли менеджера ИТ проектов со стороны бизнеса;
  • Опыт определения и формирования команды с "0".

• Релокационный пакет;
  • График работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходные;
  • Обустроенное рабочее место в комфортабельном рабочем пространстве (г. Анталья, Турция);
  • Конкурентную зарплату, расширенный соцпакет с учетом вашего опыта работы и навыков;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста;
  • Возможность стать частью крутой команды, решать сложные и интересные задачи для тех, кто любит вызовы и драйв в работе.