Начальник производства изделий из полимеров

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ВИЮС
Тула
поселок Косая Гора, Орловское шоссе 11
Более 6 лет

Хотите стать частью революции в производстве?

ГК ВИЮС — современное, высокотехнологичное, динамично развивающееся производство изделий для медицинской, строительной, электротехнической, светотехнической и пищевой промышленности. Мы строим будущее производства, внедряя цифровые технологии, принципы бережливого производства, автоматизацию и роботизацию.

В связи с масштабным расширением производства мы ищем ПРОГРЕССИВНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, который готов стать ключевой фигурой в нашей амбициозной трансформации.

Готовы рассмотреть соискателей из других регионов с обсуждением релокационного пакета.

​​​​​​​Что вас ждет?

• Уникальный опыт. Вы будете участвовать в внедрении принципов бережливого производства, автоматизации и роботизации на новой производственной площадке.
  • Работа на современном оборудовании. Вас ждут новейшие ТПА и роботы.
  • График работы: 5/2 с 8 до 17.
  • Динамичную рабочую среду. Работа в команде единомышленников, где каждый день приносит новые вызовы и возможности, с акцентом на бережливое производство и инновации.
  • Реальная возможность для профессионального роста. Мы ценим инициативу и предлагаем вам стать частью команды, которая меняет индустрию.
  • Повышение квалификации. Вы будете участвовать в корпоративных программах обучения и развивать свои профессиональные навыки.
  • Поддержка и поощрение предложений. Ваши идеи и инициативы будут услышаны и оценены!
  • Достойная оплата труда. Мы предлагаем конкурентную заработную плату и прозрачную систему бонусов.
  • Полный социальный пакет. Мы заботимся о своих сотрудниках и предоставляем ДМС, компенсацию обедов, программы поддержки и многое другое.
  • Поддержка при релокации в Тулу. Помощь с переездом для талантливого руководителя из другого города, чтобы сделать переход максимально комфортным.

Ваши задачи:

• Организация и оптимизация производственного процесса. Внедрение принципов бережливого производства и 5S, оптимизируя каждый этап работы.
  • Контроль качества, эффективности и совершенствование производства. Обеспечение бесперебойного технологического процесса.
  • Управление запасами (планирование и контроль запасов сырья и материалов).
  • Управление персоналом. Подбор, мотивация и развитие команды.
  • Внедрение автоматизации и роботизации. Участие в проектах по автоматизации и роботизации производства.
  • Подготовка отчетности. Анализ ключевых показателей производства, разработка и внедрение стратегии оптимизации.
  • Контроль за эксплуатацией оборудования. Обеспечение технического обслуживания и ремонта.

Мы ждем от вас:

• Профильный опыт руководящей работы в производстве от 5 лет. Глубокие знания и практическим опыт управления производством. Опыт запуска производства приветствуется!
  • Высшее техническое образование.
  • Желателен опыт внедрения бережливого производства, знакомы с принципами 5S и можете успешно внедрять их на практике.
  • Техническая экспертиза (особенности работы ТПА, экструзионных линий, пресс-форм и фильер).
  • Лидерские качества. Вы умеете эффективно управлять командой, мотивировать и вдохновлять сотрудников.
  • Аналитический склад ума, умение выстраивать процессы выявлять проблемы и предлагать эффективные решения.
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ САПР, чтение чертежей
  • Знание английского языка для чтения технической документации и отраслевой литературы

Если Вы хотите работать в прогрессивной среде, активно участвовать в автоматизации и роботизации процессов, отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Ждем Вас в нашей команде!​​​​​​​