Наладчик ТПА

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ВИЮС
Тула
поселок Косая Гора, Орловское шоссе 11
ГК ВИЮС — современное, высокотехнологичное, динамично развивающееся производство пластиковых изделий.
Мы запустили проект по автоматизации и роботизации всех процессов и внедрению передовых технологий. Наша команда — это творческие и амбициозные профессионалы, готовые к новым вызовам и изменениям.
В связи с расширением производства, мы ищем талантливых НАЛАДЧИКОВ ТПА, готовых внести свой вклад в автоматизацию и развитие современных технологий.
Готовы рассмотреть соискателей из любых регионов с обсуждением релокационного пакета.
Хочешь стать частью цифрового будущего производства? Присоединяйся к команде ВИЮС!

Что тебя ждет?

• Работа на современном оборудовании. Ты будешь работать на новейших ТПА и роботах, осваивая самые передовые технологии литья пластмасс.
  • Уникальный опыт. Ты станешь одним из первых, кто будет внедрять автоматизацию на нашем производстве.
  • Сменный график работы: 2/2 (нам важно, чтобы сотрудник успевал отдохнуть).
  • Динамичная атмосфера. Работа в команде единомышленников, где каждый день приносит новые вызовы и возможности.
  • Реальная возможность для профессионального роста. Мы ценим инициативу и предлагаем тебе стать частью команды, которая меняет индустрию.
  • Повышение квалификации. Ты будешь участвовать в корпоративных программах обучения и развивать свои профессиональные навыки.
  • Поддержка и поощрение предложений. Твои идеи и инициативы будут услышаны и оценены!
  • Достойная оплата труда. Мы предлагаем конкурентную заработную плату и прозрачную систему бонусов.
  • Полный социальный пакет. Мы заботимся о своих сотрудниках и предоставляем ДМС, компенсацию обедов, программы поддержки и многое другое.
  • Поддержка при релокации в Тулу. Помощь с переездом для талантливых специалистов из других городов, чтобы сделать переход максимально комфортным.

Твои задачи:

• Настройка и обслуживание термопластавтоматов (ТПА).
  • Отработка технологии литья и внедрение новых решений.
  • Оптимизация производственных процессов с использованием современных технологий.
  • Участие в автоматизации и роботизации процессов на производстве.
  • Обслуживание и мелкий ремонт. Ты будешь следить за исправностью ТПА, роботов и пресс-форм, своевременно выполняя профилактические работы.
  • Устранение брака. Ты будешь анализировать причины брака, находить оптимальные решения и внедрять их в автоматизированные системы.
  • Контроль технологического процесса. Ты будешь контролировать качество продукции, используя современные системы мониторинга.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы наладчиком/оператором ТПА от 2 лет. Ты уже знаешь тонкости процесса литья пластмасс. Опыт работы с роботами приветствуется!
  • Понимание процессов литья. Ты владеешь знаниями о различных видах полимерного сырья и способах их обработки.
  • Знание основных видов брака. Ты можешь быстро определить причину брака и разработать решение по его устранению.
  • Активность и желание учиться. Ты готов к новшествам и постоянному развитию.
  • Ответственность, исполнительность и инициативность. Ты всегда стремишься к достижению результата и выполняешь свои обязанности качественно.

Если ты хочешь работать в прогрессивной среде, активно участвовать в автоматизации процессов и развивать свои навыки, отправляй свое резюме прямо сейчас!

Мы ждем тебя в нашей команде!​​​​​​​