Инженер-наладчик лазерно-оптических систем

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Дмитровское шоссе 9с3

Группа компаний ООО Ай 3Д - ведущий системный интегратор промышленных 3D-решений и технологий аддитивного производства. Компания Ай 3Д осуществляет системную интеграцию, но и выступает эксклюзивным дистрибьютором передового 3D-оборудования, программного обеспечения и материалов от лидирующих мировых производителей, которые зарекомендовали себя на рынке инженерных решений.

В связи с расширением штата, мы сейчас находимся в поиске Инженера-наладчика лазерно-оптических систем, который готов развиваться и расти в нашей дружной команде и современной компании.

• Наладка оптической системы: Настройка и калибровка системы, отвечающей за транспортировку, позиционирование и управление лазерным излучением;
  • Сборка и испытание образцов оптических систем: Участие в создании и тестировании прототипов этих систем;
  • Разработка технической документации: Создание технических условий (ТУ), программ испытаний (ПМ) и руководств по эксплуатации (РЭ);
  • Наладка и испытания 3D-принтеров: Поддержка процессов отладки и тестирования готовых 3D-принтеров.

• Опыт работы — минимум 1 год в технической сфере. Это твой шанс применить знания на практике;
  • Техническое образование — высшее или среднее. Машиностроение, оптика, лазеры — всё, что нужно для работы с высокими технологиями;
  • Навыки программирования — хотя бы базовые знания, чтобы помочь автоматизировать процесс и делать всё еще быстрее;
  • Знание оптических систем — понимание работы лазеров и линз приветствуется. Это сильно облегчит твои задачи;
  • Навык сборки прототипов — если ты уже собирал опытные образцы, это точно твой плюс! Участвуй в создании новых технологий.

• Адрес: Дмитровское шоссе д.9с3, комфортный офис в современном здании на м.Тимирязевская;
  • Заработная плата — 140 000 рублей в месяц. Всё прозрачно, надежно и стабильно;
  • График - 5/2 с 9:30 до 18:00. У тебя будет идеальный баланс между работой и личной жизнью;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и полный соцпакет;
  • Премии за успешное завершение проектов — твоя работа будет не только интересной, но и прибыльной!
  • Работа с передовыми технологиями в коллективе профессионалов, где каждый день ты будешь учиться новому и развиваться.

Мы ждем Вас в нашей команде, если вы амбициозный и готовы развиваться вместе с нами!