Менеджер по франчайзингу/Менеджер по работе с партнерами (Кухни)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Мебельная компания «Шатура»
проезд Серебрякова 14с15

Мы входим в тройку самых известных производителей мебели в России.

87% сотрудников офиса работает в компании более 5 лет.

За последний год в компании появилось сразу несколько новых направлений, открылись салоны нового формата. Впереди глобальные планы на развитие сети. Поэтому мы продолжаем расширять отдел по сопровождению франчайзинга. В команду требуется еще 1 новый сотрудник. Немного о нашем отделе:

- каждый из нас искренне влюблен в Компанию и свое дело;

- мы - команда лидеров;

- 3 главных качества объединяющие нас:

1. высокий уровень самостоятельности; 2. гибкость - умение быстро подстроиться под ситуацию; 3. целеустремленность - у каждой проблемы есть своё решение;

- мы не занимаемся продажами франшизы;

- наша работа многогранна, ее точно нельзя назвать рутиной. Каждый день ты развиваешься. Внедряешься во все тонкости бизнеса с разных сторон, экспериментируешь и находишь новые интересные решения;

- наша главная задача - помогать действующим партнерам достигать стабильно высоких результатов. В этом нам помогает собственный разносторонний успешный опыт работы в рознице, различные инструменты предоставляемые компанией, а так же, большое стремление развиваться в сфере управления продажами.

Отдел поддержки франчайзинга МК "Шатура".

Наши основные задачи:

• полное сопровождение действующих партнеров – Франчайзи;
  • информационная поддержка партнеров, решение возникающих вопросов;
  • контроль выполнения условий сотрудничества, а также стандартов работы;
  • обеспечение выполнения плановых показателей выделенных салонов;
  • организация процесса подбора, обучения, мотивации и развития сотрудников на вверенной территории;
  • проведение аудита закрепленной сети;
  • контроль за товарными процессами в магазинах, ценообразованием, распродажей, обновлением выставочной экспозиции и др.;
  • планирование маркетинговых мероприятий для партнеров;
  • рабочие командировки к действующим партнерам;
  • контроль застройки и открытие новых франчайзинговых салонов;
  • анализ рынка активности конкурентов;
  • формирование положительного образа Бренда и продукции Компании;

Пожелания к новому члену команды:

• успешный опыт работы с ассортиментом "Кухонная мебель;
  • опыт работы с 3D программами, желательно с E-Kitchen;

• знание Битрикс24;

• готовность к частым командировкам обязательна;
  • желателен опыт работы в направлении сопровождения имеющихся партнеров от 2-х лет. Рассмотрим кандидатов с опытом управления сетью магазинов (мебельная сфера), опыт открытия магазинов по франшизе и т.д.
  • если был подходящий по твоему мнению опыт работы, но он не указан в резюме - укажи в сопроводительном письме. В целом, пара слов о себе в сопроводительном письме - большой плюс;
  • опыт работы с первыми лицами компании;

• трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня, полный соц. пакет;
  • полностью "белая" своевременная заработная плата: оклад + KPI;
  • по пятницам удаленка;
  • скидки на продукцию компании;
  • предоставляется полная оплата командировочных, проезда, гостиниц и т.д.
  • командировки дают возможность побывать в различных уголках нашей необъятной страны, возможно и за ее пределами.

Если остались вопросы, будем рады ответить! Номер телефона ниже, WhatsApp на связи.