Business application manger

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Крупная международная логистическая компания

Мы — крупная международная логистическая компания, специализирующаяся на морских грузовых перевозках.
Основаны были в 2008 году, а сегодня наша компания — это сильная команда профессионалов, влюбленных в море, отличный сервис, собственный крупнотоннажный и малотоннажный флот (свыше 100 единиц) для решения логистических задач по всему миру.
Мы быстро растем и активно расширяем команду, чтобы вместе обеспечивать наших клиентов надежными и качественными услугами в области экспорта и импорта грузов.
Сейчас приглашаем присоединиться к нашей дружной команде на позицию "Business application manger" с релокацией в Турцию.

Какие задачи предстоит решать:

• Аудит потребностей в автоматизации всех подразделений компании;
  • Выявление критических точек, влияющих на функционирование бизнеса;
  • Аудит текущих/ внедряемых решений (1С ERP, Bitrix, PMS etc);
  • Изучение текущих ограничений в области автоматизации;
  • Разработка целевого ландшафта автоматизации, выбор наиболее релевантных и эффективных с точки зрения затрат способов автоматизации;
  • Разработка дорожной карты автоматизации и реализация первых шагов дорожной карты;
  • Управление проектами по автоматизации Группы компаний;
  • Распределение нагрузки и задач внутри команды;
  • Взаимодействие с поставщиками, подрядчиками и их сотрудниками;
  • Приемка работ от подрядных организаций;
  • Контроль и ведение бюджета по проектам.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;
  • Знание основных программ автоматизации и бизнес процессов;
  • Опыт управления проектами (полный цикл) и знание методологии ведения проектов;
  • Высшее техническое или экономическое образование;
  • Навык проведения аудитов;
  • Знание английского языка на уровне не ниже В1.

• Релокационный пакет;
  • График работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходные;
  • Обустроенное рабочее место в комфортабельном рабочем пространстве (г. Анталья, Турция);
  • Конкурентную зарплату, расширенный соцпакет с учетом вашего опыта работы и навыков;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста;
  • Возможность стать частью крутой команды, решать сложные и интересные задачи для тех, кто любит вызовы и драйв в работе.