Системный администратор Linux (удалённая работа)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Валюжинич Екатерина Олеговна

ABC-Labs - IT-компания, аккредитованная МинЦифры РФ.

За 5 лет работы мы реализовали более 250 уникальных интеграций и проектов. Мы захватили уже 80 городов России и продолжаем расти.

Почему выбирают нас:

• Работа в команде из 3-4 опытных инженеров, готовых прийти на помощь своим коллегам, подсказать, научить. Предоставляем возможность самостоятельно организовать рабочий процесс.
  • Интересная работа с разными проектами, позволяющая быстро прокачать хард-скилы.
  • Работа в ИТ-компании, аккредитованной Минцифры РФ. Возможность получения отсрочек от призыва/мобилизации, льготных кредитов и т.д.
  • Офис, гибрид или удалённая работа на ваш выбор.
  • Работа в приятном коллективе с адекватным руководством.

• Настройка клиентских Linux-серверов, подготовка к эксплуатации в проектах.
  • Обеспечение бесперебойной работы серверов заказчиков, реагирование на события системы мониторинга, исправление ошибок в работе операционной системы и ПО серверов.
  • Настройка мониторинга, систем резервирования серверов и данных.
  • Построение пайплайнов CI/CD для автоматической сборки, развертывания и обновления приложений заказчиков.
  • Изучение и внедрение новых технологий, сервисов и инструментов.
  • Реагирование на обращения клиентов компании в Service Desk и Telegram (без ежедневных/еженедельных созвонов с заказчиком).

• Уверенные навыки администрирования и траблшутинга операционных систем Linux.
  • Опыт работы с Nginx, СУБД (MySQL или PostgreSQL), Docker, системами CI/CD (GitLab CI или аналоги) и системами мониторинга.
  • Умение писать скрипты на Bash.
  • Умение гуглить и самостоятельно решать технические задачи.

Наши условия:

• Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам интервью.
  • Ежемесячные премии по результатам работы.
  • График работы 5/2 удаленно или офис (по желанию), оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании с первого дня.
  • Реальная возможность профессионального, карьерного и финансового роста. Ставим персональные цели и достигаем их.

Ищешь работу в аккредитованной IT-компании с интересными задачами? Откликайся и стань частью нашего успеха!