Главный специалист (администратор баз данных)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Innovative People

"Innovative People" - группа компаний, которая уже 18 лет предоставляет комплексные услуги в сфере информационных технологий. Мы реализовываем проекты в области разработки и внедрения программного обеспечения, разработки мобильных приложений, тестировании ПО, сервисной и технической поддержки.

В настоящий момент мы в поисках Администратора баз данных на проект по повышению защищенности банковских продуктов.

⚙️ Задачи на проекте:

- Поддержка промышленных информационных систем Банка (развертывание, конфигурирование, обновление, резервное копирование и восстановление);
- Администрирование БД;
- Устранение инцидентов с доступностью и производительностью;
- Анализ производительности СУБД и оптимизация структуры;
- Настройка мониторинга СУБД

​​​​​​​Наши ожидания:

- Опыт администрирования БД Postgre SQL от 4 лет
- Опыт использования Ansible
- Опыт работы с инструментами мониторинга информационных систем (Grafana, ELK Stack, TICK Stack, Prometheus и т.д.)
- Знание UNIX-подобных систем на уровне администратора
- Приветствуются навыки работы с Docker и Jenkins
- Приветствуется опыт работы со стеком продуктов Atlassian (Jira, Bitbucket, Confluence)

-Удаленка из любой локации, гибкий график, все по ТК РФ
- ДМС со стоматологией сразу, а не после испытательного срока
- Кафетерий льгот
- Будем вместе расти: есть возможности посещения профильных конференций, семинаров, курсов повышения квалификации
- Удобная и мощная техника для работы
- Подарки к окончанию срока испытания, к ДР, прикольный мерч, веселые корпоративные мероприятия :)

P.S. Если не хочется сейчас менять проект - порекомендуйте коллегу или знакомого, который мог бы заинтересоваться.
У нас есть реферальный бонус