Детский стоматолог (без опыта)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Стоматология Стамус
Краснодар

Хочешь стать зубной феей или волшебником для маленьких пациентов?
Если ты начинающий специалист без или с небольшим опытом работы, который хочет расти и развиваться в области детской стоматологии, мы ищем тебя!

1. Обучение за счет компании: мы научим тебя всему, что нужно для работы с детьми!
  2. Современное оборудование и качественные материалы: у тебя будут все инструменты для комфортной и эффективной работы.
  3. Фантомы для отработки навыков: ты сможешь отточить свои умения и почувствовать себя уверенно на практике.
  4. Гарантированное трудоустройство после успешного прохождения обучения: мы даем тебе шанс стать частью нашей команды!
  5. Свой учебный центр и скидки для сотрудников на обучение: мы заботимся о твоем профессиональном развитии.

Мы ищем:

1. Начинающие специалисты без опыта: только закончившие университет или те, кто сомневается в себе.
  2. Мамочки в декрете: возвращайся в профессию с нами!
  3. Специалисты с опытом: мы поможем тебе повысить уверенность в себе и освоить новые методики.
  4. Желание учиться и расти вместе с нами: мы ищем людей, которые хотят развиваться и становиться лучше.

Твои обязанности:

1. Осуществление грамотной и полноценной консультации пациентов.
  2. Проведение диагностики, составление и презентация комплексного плана лечения.
  3. Осуществление терапевтического лечения (в т.ч. в наркозе и седации).
  4. Ведение фотопротокола.
  5. Ведение медицинской документации.

Не упусти свой шанс стать частью нашей команды!
Откликайся – и мы с радостью свяжемся с тобой!