Бухгалтер по расчетам с подотчетными лицами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Комплектстрой
Летниковская улица 2

Комплектстрой – торгово-производственная группа компаний образованная в 2014г. За короткий срок мы стали одним из лидеров рынка напольных покрытий в РФ, а наш бренд «Alpine floor» сегодня - самый известный и популярный на рынке.

Во многом успехи нашего бизнеса связаны с профессионализмом и вовлеченностью сотрудников. Мы ценим вклад каждого в общий результат, всячески поддерживаем и мотивируем стремление сотрудников развиваться, достигать наилучших результатов, повышать качество и производительность своей работы.

Мы предлагаем стабильность, надежность, возможность реализовать свои профессиональные навыки и стать частью нашей команды.

• Осуществлять контроль первичной документации (заявления, приказы, авансовые отчеты и т. д.). Принимать и проверять подтверждающие документы, прилагаемые к отчету;
  • Архивирование отработанных и надлежащим образом оформленных документов;
  • Подготовка заявок в 1С УТ на перечисление денежные средства подотчетным лицам (аванс/перерасход по авансовым отчетам);
  • Отражать в бухгалтерской системе операции по расчетам с подотчетными лицами (командировки, покупка ТМЦ);
  • Отслеживание задолженностей по подотчетным лицам;
  • Контроль сроков предоставления подотчетными лицами отчетов и возврата неиспользованного остатка средств;
  • Проводить инвентаризацию по расчетам с подотчетным лицам, оформлять ее результаты;
  • Запрос документов по Требованиям из ИФНС, подготовка ответов;
  • Помощь на смежных участках.

• Опыт работы от 2-х лет на позиции (бухгалтера/экономиста);
  • Опыт работы в 1С УТ, 1С 8.3;
  • Ответственность, доброжелательность, инициативность, умение работать в команде.

• Бизнес-центр класса А, "Вивальди Плаза", в 5 минутах от м. Павелецкая (радиальная);
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, суббота, воскресенье выходные (работа в офисе);
  • Работа в стабильной компании федерального уровня;
  • Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;
  • Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях;
  • Дарим сотрудникам корпоративные подарки.