Руководитель отдела сопровождения (в офис)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Юридическая компания До Нуля
Державинский переулок 5

Привет! Я - Плешаков Руслан, генеральный директор юридической компании: "ДОНУЛЯ".

Мы - лидеры российского рынка в сфере банкротства физических лиц, помогаем людям законно (№127 «О банкротстве») избавиться от долгов и обрести финансовую свободу, гарантия прописана в договоре!

Более 6 лет на рынке, сумма списанных долгов составляет более 1 миллиарда рублей, 3.000 клиентов избавились от кредитной нагрузки, ведём 1600+ дел в реальном времени и каждый месяц стабильно растём!

В связи с этим, нам нужен РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА СОПРОВОЖДЕНИЯ (в офис), которому не всё равно на продукт и людей, готовому к динамичной работе и высокому заработку. Если вам откликнулось, читайте вакансию до конца.

Ваша задача:

• Адаптация новых сотрудников;
  • Работа над повышением квалификации сотрудников;
  • Контроль выполнения плановых показателей отдела;
  • Подготовка, создание плана и стратегии для увеличения показателей отдела.

• Опыт работы на руководящей должности (не менее 1 года);
  • Опыт ведения переговоров на любом уровне;
  • Способность эффективно руководить и мотивировать команду для достижения поставленных целей;
  • Обучаемость, активность, нацеленность на результат.

• Стабильную работу в юридической компании с интересным и актуальным направлением деятельности;
  • Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц с перспективой дальнейшего роста;
  • Новый, чистый и уютный офис с современным оборудованием и мебелью в центре города;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные дни (сб/ воскр.).

Быстро рассмотрим отклики, начинающиеся с "Хочу в команду"!