Продавец-консультант, оптометрист

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Айкрафт Оптика (ИП Суровская Татьяна Петровна)
Новороссийск

Работа в «АЙКРАФТ» с ОЧЕвидными преимуществами!

Мы – крупная федеральная сеть магазинов оптики с обширной географией по всей России. Каждые две минуты происходит покупка нашей продукции, и за этим стоит работа нашей профессиональной команды. Мы ценим стабильные и долгосрочные отношения с сотрудниками и партнерами.

В связи с большими планами по развитию мы расширяем нашу команду и приглашаем продавцов-консультантов, а также оптиков-оптометристов.

Каким будет ваш рабочий день:

• Консультация покупателей при выборе линз, оправ, солнцезащитных очков и аксессуаров
  • Диагностика зрения на современном оборудовании и подбор средств коррекции зрения
  • Оформление продаж товаров и услуг
  • Общение с интересными людьми
  • Профессиональное обучение

Что нужно для успешной работы:

• Образование – полное среднее образование для продавца-консультанта и среднее профессиональное или высшее медицинское образование для оптика-оптометриста
  • Опыт в продажах является преимуществом
  • Вы умеете и любите общаться с людьми
  • Забота о клиенте для Вас – приоритет
  • Вы амбициозны и стремитесь много зарабатывать
  • Готовы для этого учиться и осваивать новую профессию

Готовы рассмотреть так же студентов последних курсов и выпускников с возможностью работать полный рабочий день

Стань частью нашей команды:

• Собственное роботизированное производство и стабильные рабочие места
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ (предоставляем и оплачиваем отпуска и больничные)
  • Официальная заработная плата
  • У нас комфортно и уютно – современные благоустроенные магазины
  • График работы 2/2
  • Удобная корпоративная форма
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников
  • Денежный бонус за приведенного друга в компанию
  • Бесплатное профильное обучение, период адаптации с наставником

Откликайтесь на вакансию, чтобы получить предложение о работе в ближайшее время!