Системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: S4

S4 Consulting — мы решаем задачи малого и среднего бизнеса в области бухгалтерского учёта, налогов и права.

Сейчас на абонентском бухгалтерском обслуживании 150+ компаний и каждый месяц приходят новые клиенты.

Клиентов у нас много, различных интересных ситуаций возникает еще больше, плюс регулярно проводим внутренние вебинары, на которых разбираем нововведения законодательства и сложные бухгалтерские и налоговые кейсы.

Наша Компания развивается, и мы расширяем штат сотрудников. Поэтому у вас будет стабильный доход и профессиональный рост.

Мы уважительно относимся к коллегам и делаем все, что в наших силах, чтобы для эффективной работы у вас были необходимые ресурсы и достаточный уровень комфорта.

Если вы хотите поддерживать и развивать свои профессиональные навыки, то нам с вами по пути!

• Администрирование 1С Linux на PostgresPro;
  • Администрирование Proxmox сервера и корпоративных приложений (Nextcloud, wiki);
  • Администрирование резервных копий данных;
  • Администрирование Microtik;
  • Решение системных задач по базам 1С;
  • Поддержка СБИС/Контур/Таксом;
  • Поддержка при работе с ЭЦП;
  • Контроль основных параметров на VPS сервере (Selectel).

Мы вам подойдем, если вы:

• Обладаете уверенными знаниями администрирования 1С сервера и базы данных;
  • Имеете базовые знания программирования 1С (массовые операции с базами данных);
  • Обладаете опытом администрирования СХД (Truenas, Nextcloud), Proxmox, Microtik;
  • Владеете знаниями серверного оборудования;
  • Владеете знаниями операционных систем;
  • Обладаете системным мышлением;
  • Нацелены на результат.

• Стабильную заработную плату;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Расположение офиса в 15 мин. ходьбы от м. Петровский парк/Динамо;

• Гибридный формат работы;
  • График Пн-Пт с 09.00 до 18.00 (суббота, воскресенье - выходные).