Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Группа компаний S'NP
Великий Новгород
проспект Александра Корсунова 14

Наша компания ищет графического дизайнера, который сможет внести свой вклад в создание запоминающихся и эффективных визуальных материалов.

Группа компаний S'NP - многопрофильная, сочетающая направления производства рабочей и повседневной одежды, розничную и оптовую торговлю текстилем, а также расходными материалами.
На рынке нас знают как «пОкеты» (англ. «pockets» - карманы). «GreenPocket», «HomePocket» (ранее «упакОвочка»), «MedPocket», «JobPocket».

Из миссии компании: «Мы стремимся стать полезными для большого количества людей, делая их жизнь удобнее, развивая общество, поскольку считаем духовные потребности первичными и основополагающими…»

• Обработка фотографий: ретуширование, изменение фона, добавление инфографики и коррекция цвета;
  • Работа с визуалом компании;
  • Разработка и адаптация рекламных материалов для полиграфии, сайтов, соцсетей;
  • Разработка полиграфической продукции, POS-материалов, упаковки, рекламных носителей;
  • Полиграфическая верстка и подготовка изображений к разным типам печати;

Что мы ожидаем:

• Хорошую насмотренность;
  • Своевременное выполнение задач;
  • Опыт работы с графическими редакторами, желательно

CorelDRAW или Adobe Illustrator, Adobe Photoshop;

• Опыт разработки флаеров, баннеров и презентаций;
  • Коммуникативные навыки и способность работать команде;

• Умение слышать;
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать в Microsoft Office (Word, Excel);
  • Ориентированность на результат;
  • Способность к обучению;

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет;

• Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 (возможен график с 08:30 до 17:30);

• Дружелюбный коллектив, корпоративные мероприятия, подарки детям, скидки в компании;

• Корпоративное обучение за счёт компании;

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте своё резюме. Удачи!