Педагог дополнительного образования (шахматы/китайский язык)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Умное пространство

Педагог дополнительного образования

Если Вы любите детей, умеете их организовать и заинтересовать, то эта вакансия для Вас!

Мы - быстроразвивающаяся сеть в сфере частного детского образования. В организацию входят сеть детских центров «Умное пространство», школы иностранных языков Smart Space и сеть шахматных клубов ChessFirst!

В связи с расширением нам требуются педагоги по шахматам, китайскому языку, живописи, робототехнике, нейротренингам, творческим мастер-классам)!

ВНИМАНИЕ! Все филиалы организации находятся в Южном Бутово/Коммунарке!!!

Занятия проводятся по авторским методикам организации.

Соискатели проходят дополнительное обучение за счет работодателя.

Мы ищем ответственных, творческих людей, нацеленных на результат. Таких, которые будут радоваться удачам и победам ребенка так же, как своим.

Обучение детей от 4 лет, школьников и взрослых по авторской методике в малых группах (от 2 до 8 чел.)

• Проведение вводных ознакомительных занятий
  • Ведение отчетной документации по своим ученикам
  • Взаимодействие с родителями о занятиях ребенка
  • Ведение чатов с родителями в социальных сетях (фото-, видео- отчеты с каждого занятия)

• Требования: Образование и/или опыт работы с детьми/в детских центрах/учреждениях
  • Знания и опыт в преподаваемом направлении
  • Презентабельный внешний вид
  • Коммуникативные навыки
  • Грамотная устная/письменная речь
  • Доброжелательность, ответственность, стремление к самосовершенствованию и личностному росту
  • Умение находить компромисс, позитивный настрой, готовность обучаться и развиваться самому

• Условия: Гибкий график работы от 7 часов в неделю
  • Оплата сдельная за проведенные занятия, до 2000 р./занятие

• Кому НЕ НАДО обращать внимание на эту вакансию:
  • Если вы не готовы брать на себя ответственность
  • Если вы не любите детей
  • Если вы считаете, что вам не нужно развиваться
  • Если вы ищете работу чтобы “отсидеться”

• Как попасть к нам в команду:
  • Оставьте отклик на эту вакансию, приложив резюме и написав в сопроводительном письме 3 причины, почему вам интересно работать с детьми
  • В сопроводительном письме обязательно укажите какие направления Вы готовы вести и Ваш опыт в этих направлениях
  • Укажите, что Вы готовы приезжать на работу в Южное Бутово/Коммунарку, Вам это приемлемо по времени