Производитель работ

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Краснодар
Уральская улица 100

AVA Group – крупная динамично развивающаяся инвестиционно-строительная компания, которая ведет свою деятельность с 2007 года и входит в Топ-5 застройщиков Краснодарского края.

Залог нашего успеха заключается не только в стабильности, финансовой устойчивости и безупречной репутации на рынке, но и в нашей сильной команде, которая задает тренды в различных областях бизнеса.

Мы ищем в команду Прораба на строительный объект.

Зона ответственности:

• Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.
  • Обеспечивать выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ.
  • Обеспечить соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке.
  • Организовать производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами
  • Ведение журналов и первичной документации на объекте, формирование заявок и контроль за их выполнением.
  • Обеспечивать соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины.

• Высшее профильное образование.
  • Опыт в строительстве многоэтажных жилых домов.
  • Строительные навыки.
  • Умение работать с технической и служебной документацией.
  • Умение работать с чертежами и разбираться в специализированных программах и т.д.
  • Мы предлагаем:

• Место работы: г. Краснодар, ул. Уральская, д. 100/8
  • Заработная плата: 138.000 до вычета налогов.
  • График работы: 6/1 с 08:00 до 17:00 или 5/2 с 08:00 до 17:00 - скользящий. График работы обсуждается с руководителем.
  • Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
  • Конкурентную заработную плату.

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!