Программист 1С

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Группа AURORA
Химки (Московская область)
Транспортный проезд 2

Более 20 лет мы активно работаем на Российском рынке аренды и продажи спецтехники. Последние несколько лет мы уверенно лидируем среди Российских арендных компаний. Мы являемся дилером и дистрибьютором заводов-производителей техники, которые входят в топ-5 производителей спецтехники в МИРЕ.

• Сопровождение и доработка существующих подсистем; основные конфигурации 1С: УПП (нетиповая), БП 3(типовая), ЗУП 3 (типовая).
  • Разработка новых проектов автоматизации управленческого учета. Обмен между конфигурациями 1с и сторонними сервисами с использованием различных технологий.
  • Работа в команде с консультантом и главным разработчиком.

• Опыт программирования 1С 8 от 1 года.
  • Уверенные знания программного языка 1С 8, объектов и механизмов платформы 1С 8.

Будет преимуществом:

• Высшее техническое образование.
  • Знание одной или нескольких типовых конфигураций: УПП, УТ, ЗУП, БП.
  • Знание предметных областей: оптовой и розничной торговли, складского, бухгалтерского учёта.
  • Наличие сертификатов 1с: Специалист.

• Официальное оформление по ТК с первого дня работы, полный соц. пакет.
  • Белая заработная плата, уровень дохода обсуждается на интервью.
  • График работы - 5/2 с 09.00 до 18.00.
  • На территории БЦ столовая, обеды для сотрудников частично оплачивает Компания.
  • Предоставляется охраняемая парковка для личного автомобиля за счет Компании.
  • Дружный коллектив, мы проводим корпоративные мероприятия и дарим подарки на праздники.