Специалист по ИТ компетенциям

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: РСХБ-Интех
Профсоюзная улица 125А

РСХБ-ИНТЕХ— российская IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

Отдел развития персонала помогает сотрудникам получать новые знания и расти по карьерной лестнице.
Наша цель — создать возможности для развития потенциала каждого сотрудника компании.

Разработка инструментов для оценки Hard (профессиональных компетенций) ИТ-специалистов: тестов, практических заданий;

1. Участие в разработке тестов;
  2. Коммуникация с экспертами подразделений и внешними подрядчиками;
  3. Внесение инструментов оценки профессиональных компетенций на онлайн-платформу;
  4. Назначение оценочных сессий, контроль прохождения оценки участниками, консультации участников по вопросам прохождения оценки;
  5. Подготовка отчетности и планов развития по итогам оценки Hard skills.

Пожелания по опыту:

1. Опыт работы от 2-х лет в аналогичной должности в ИТ-компании;
  2. Высшее образование по направлению: психология, социология, управление персоналом (желательно);
  3. Успешные практики в создании тестов и кейсов в сфере оценки компетенций;
  4. Коммуникабельность, гибкость, системность;
  5. Уверенное пользование MS Excel, MS PowerPoint (презентации, диаграммы, графики);
  6. Высокий уровень профессиональной самостоятельности.

Приоритетные навыки:
Java, Postgre, Системного и Бизнес анализа, Тестирования.

1. Вертикальное и горизонтальное развитие
  2. Забота о вашем здоровье: ДМС после испытательного срока, куда входит стоматология
  3. Прозрачный доход: оклад (по итогам интервью) + ежеквартальные премии по результатам KPI
  4. Гибридный формат работы в комфортном офисе на м.Тёплый стан
  5. Бесплатный тренажерный зал с профессиональными тренерами
  6. Льготный пакет по ипотеке и кредитованию. Дополнительные бонусы от партнеров компании Россельхозбанка для сотрудников группы компаний (Скидки на спортзалы, рестораны, маркетплейсы и т.д.).