Арт-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Avant Models

ООО Агентство Авант - крупнейшее модельное агентство России. Вы могли видеть наших моделей в рекламных кампаниях: CHANEL, PRADA, DIOR, LOUIS VUITTON, GUCCI и др, а также на обложках VOGUE, ELLE, ANOTHER MAGAZINE, HARPERS BAZAAR и др. Наши модели неоднократно входили в рейтинг топ-50 моделей мира.

Наша команда занимается поиском новых лиц, дальнейшим развитием и менеджментом карьеры модели. Мы ищем инициативного, ответственного и креативного сотрудника на позицию АРТ-менеджера готового развиваться и расти в нашем коллективе.

• Съёмка снепов, отбор фото, видео и их цветокоррекция, ретушь, загрузка в систему медиаслайд

— Коммуникация с моделями и фотографами по поводу постановки тестов, снепов. Подбор студии для съёмки. Занесение события в расписание

— Создание подборок для творческих съёмок по запросу фотографов

— Поиск новых фотографов и команды для обновления базы и постановки тестовых съёмок с моделями

— Поиск, сбор, запрос из принимающих агентств и загрузка работ, тестов, шоу моделей в систему медиаслайд

— Выполнение поручений от агентов, связанных со сбором и подготовкой определённых материалов

• Знание программ Photoshop, Acrobat, PowerPoint
  • Новаторское мышление, креативность, способность к самоорганизации
  • Внимательность, аккуратность, тренированная насмотренность
  • Грамотный письменный русский язык; письменный английский язык на уровне B1-B2 желателен
  • Быстрая обучаемость, вовлеченность, готовность к решению нестандартных задач
  • Цифровая грамотность (пользователь ПК - поиск в интернете, WhatsApp Web, умение работать с почтой, фотостоками)

• График работы пн-пт: 11-19, перерыв на обед 1 час
  • Офис в 1 мин от ст м Маяковская