C++ разработчик (Middle)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Банковские и Финансовые Системы

Привет! Мы - аккредитованная IT компания BFS.

Наша компания уже 20 лет является одним из лидеров российского рынка по продаже и обслуживанию устройств самообслуживания в ведущих банках России и СНГ, которыми пользуются десятки тысяч людей по всей стране.

Мы не стоим на месте и у нас появляются новые устройства, для которых нужно разрабатывать инструменты управления и взаимодействия с ними. Мы активно переводим устройства на работу в ОС Linux. За устройствами нужно следить, удалённо управлять ими, обновлять и собирать необходимую информацию для будущего развития, создавать удобные и качественные инструменты интеграции с ними.

Целью команды, которую мы собираем, является выстраивание архитектуры, выбор и реализация таких технологий и походов, которые позволяют задать новую планку по качеству, безопасности и скорости работы устройств.

Сейчас мы ищем C++ разработчика уровня Middle, у которого будет возможность вместе с командой выстроить архитектуру, выбирать и реализовывать такие технологии и походы, которые позволяют задать новую планку по качеству, безопасности и скорости работы устройств.

Мы ожидаем, что у тебя:

• Знание и опыт работы с современным C++;
  • Опыт коммерческой разработки от 2 лет;
  • Хорошее знание классических алгоритмов, структур данных и шаблонов проектирования;
  • Знание Linux и опыт работы с различными дистрибутивами;
  • Опыт разработки клиент-серверных приложений, знание сетевых протоколов и межпроцессного взаимодействия;
  • Умение декомпозировать и оценивать задачи.

Будет плюсом:

• Владение С++17;
  • Опыт профилирования и оптимизации;
  • Опыт работы с аппаратными платформами и embedded-системами;
  • Знакомство и симпатия к Test-Driven Development.

Наш технический стек: C++ (14, 17), boost, gRPC, protobuf, bash, make, CMake, Linux

• Работу в надёжной аккредитованной ИТ-компании.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и социальные гарантии по ТК РФ.
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Широкий спектр возможностей для саморазвития и роста.
  • Работу над проектами в крупнейших банках России, СНГ, Ближнего Востока.
  • Возможность поучаствовать в масштабных проектах по трансформации финансовых систем.

Что дальше?

У нас простой процесс подбора. Тебя ждет интервью с HR, техническое интервью, и после этого мы выходим с оффером.