Гончар - керамист , преподаватель мастер-классов

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ИЗО BURO
Новосибирск
Морской проспект

На постоянную работу требуется преподаватель мастер классов по керамике: лепка за гончарным кругом и ручная лепка.

В наш коллектив необходим ответственный сотрудник, который "болеет" за свое дело и обладает достаточными знаниями и опытом в этом направлении.

В наших атмосферных творческих студиях в Академгородке и Краснообске мы будем рады видеть творческих, талантливых сотрудников в составе нашей команды.

Что нужно будет делать:

Основная задача педагога по керамике — проведение групповых и индивидуальных занятий, курсов и мастер-классов по созданию керамических изделий для взрослых и детей. Вы будете обучать ручным техникам лепки и работе на гончарном круге, декорированию изделий, росписи, обжигу и глазуровке изделий из глины.

Также, в обязанности педагога учебного центра, входят:

— поддержание порядка на рабочих учебных площадях

— контроль материалов и оборудования на занятиях

— участие в тематических мероприятиях студии

— разработка курсов, программ, мастер-классов

— помощь администраторам в подборе специальных/индивидуальных программ (по запросу), приемке на обжиг

Наш идеальный кандидат обязательно увлечен керамикой, понимает сопутствующие технологические процессы, имеет среднее профессиональное или высшее образование, обладает опытом работы в керамике от 1 года. Вашим преимуществом будет педагогическое образование или художественное образование.

Также мы хотим видеть такие навыки, как:

— Пунктуальность и умение эффективно планировать свое время

— Высокий уровень коммуникации и любовь к людям

— Опыт работы по созданию керамических изделий на гончарном круге

— Знание технологии глазурования и обжига керамических изделий

— Инициативность

Адреса студий: