Project Manager в команду CRM

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: EcoFinance
Садовая-Самотёчная улица 24/27

Компания EcoFinance развивает и внедряет продукты онлайн-кредитования для более чем 4,6 млн зарегистрированных клиентов. EcoFinance входит в десятку крупнейших МФК в России по объему выданных займов. Наша компания помогает получить заём в режиме онлайн за считанные минуты — надёжно, без похода в филиал и с качественным дальнейшим обслуживанием.

Мы молодая и активная команда с опытом работы в банковской и финансовой сфере. Мы верим в то, что финансовые услуги должны быть простыми и доступными. Мы объединяем современные технологии, процессы и финансы в самый удобный для клиента формат. Это дает миллионам клиентов доступ к финансовым сервисам в один клик или звонок.

Кратко о нашем проекте:

Цифровое пространство, объединяющее все необходимые инструменты и сервисы для предоставления финансовых услуг в России и Европейских странах - бэк офисы, CRM системы, маркетинговый инструментарий, приложение по no-codeвизуальному программированию рисковой логики принятия решений и управление телефонией.

Наши проекты состоят из множества сервисов интегрированных между собой, что позволяет создавать многофункциональные бизнес решения и иметь контроль над каждой частью процесса.

Мы ищем Project Manager в команду CRM, который будет управлять проектами и координировать работу команды для достижения бизнес-целей. Основные обязанности будут включать планирование, приоритизацию задач, работу с заказчиками и контроль соответствия разработки запросам.

• Планирование спринтов на основе бизнес-приоритетов и технических требований;
  • Приоритизация задач и корректировка в зависимости от изменяющихся требований;
  • Ведение коммуникации с заказчиками, сбор и передача всей необходимой информации для разработки;
  • Документирование новых процессов и их реализация;
  • Контроль выполнения задач на всех этапах разработки и тестирование задач по необходимости;
  • Управление рисками и гибкое пересобирание планов в случае изменений;
  • Анализ результатов и интерпретация данных для улучшения процессов;

• Опыт планирования и управления проектами;
  • Умение оценивать риски и принимать быстрые решения;
  • Мультитаскинг и аналитический склад ума;
  • Умение решать конфликты, договариваться и убеждать;
  • Способность адаптироваться к изменениям и корректировать планы;
  • Командная работа и способность мотивировать других.

Личные качества:

• Стрессоустойчивость и гибкость;
  • Целеустремленность и самомотивация;
  • Готовность к изменениям и способность развиваться вместе с проектом.

Приветствуется:

• Умение балансировать между работой и личной жизнью;
  • Понимание, что проект требует вовлеченности и преданности.

Бонусы:

• Возможность работать в команде профессионалов в своей сфере;

• Красивый современный офис на Цветном Бульваре;

• Расширенная программа обучения (профессиональные тренинги, онлайн-обучение);

• Возможности роста и развития внутри компании, достойное применение своим профессиональным навыкам и опыту;

• Страхование здоровья.

Эта роль для тех, кто готов взять на себя ответственность за успех проекта и настроен на долгосрочное развитие в команде.