Финансовый менеджер (на маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Frai
Люблинско-Дмитровская линия метро Кожуховская

Мы рады предложить вам возможность присоединиться к нашей энергичной команде селлеров! Уже более двух лет мы успешно реализуем продукцию нашего бренда на маркетплейсах. За это время наша команда, состоящая из 15 человек, смогла достичь впечатляющих результатов.

В настоящий момент нашей главной целью является удвоение оборота в текущем году и мы стремимся достичь этой амбициозной цели путем расширения ассортимента продукции, привлечения новых поставщиков и запуска новой ниши в сфере одежды. Чтобы реализовать наши планы успешно, мы ищем опытного финансового менеджера с опытом работы на маркетплейсах.

Ваша роль будет заключаться в управлении финансовыми аспектами нашего бизнеса, анализе финансовых показателей и разработке эффективных стратегий для достижения поставленных целей. Мы предлагаем вам возможность работать в дружной команде, ведь у нас вы найдете стимулирующую и динамичную рабочую среду, где каждый день принесет новые результаты и достижения.

ОТ ВАС НАМ НУЖНО:

Образование Высшее: экономическое, бухгалтерское, физико-математическое образование

— Опыт на аналогичной должности от 1 года

— Опыт работы с валютными платежами;(желательно)

— Опыт постановки управленческого учета с нуля

— Хорошее знание Excel, 1С и желательно мой склад

— Понимание работы с маркетплейсами

ПО ВАШЕМУ ФУНКЦИОНАЛУ:
1) Доходы:

• финансовое планирование доходов на неделю (на месяц, квартал) на основе информации по текущим договорам и руководителей отделов

• выставление счетов

• сбор и учет безналичных/наличных оплат, комиссионных

2)Расходы:

• проверка счетов перед оплатой, что цена действительно выгодная

• платежи

• оплаты авансов или возвраты денег сотрудникам, выплаты ЗП сотрудникам раз в две недели

3) Учет (сформировать систему учета):

• ежедневный учёт денег на расчетных счетах и в кассе

• раз в неделю подготовка отчетов PNL, ДДС, Баланс (и других)

• подготовка и оплата налогов (с помощью бухгалтера на аутсорсе)

• порядок в документах (есть все договоры, акты и тп)

• работа с актами (выставить акт и получить)

4) Построение:

• написание инструкций для отдела

• создание ведомостей и необходимых таблиц

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЗАМЕН:

1. Проект, который работает стабильно на рынке и планирует только расширяться
  2. Возможность выстроить финансовый отдел и процессы
  3. Оплата: оклад + с KPI, готовы рассмотреть ваши варианты, чтобы было интереснее работать
  4. Официальное трудоустройство по ТК РФ с отпуска 2 раза в год
  5. График 5/2 с 09:00-18:00
  6. Карьерный рост до финансового директора
  7. Частые корпоративы, поздравления коллег по праздникам
  8. Если нужно погрузиться в профессию еще глубже, то компания готова оплачивать проф курсы
  9. Офис рядом с м. Кожуховская

Если вы готовы принять вызов и принести свой вклад в нашу команду, мы будем рады получить ваш отклик. Присоединитесь к нам и вместе мы сможем достичь и превзойти наши цели!