Финансовый менеджер в юридическую компанию (ведение управленческого учета)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Вавилова Юлия Вячеславовна
от 150000 до 200000 RUR
Романов переулок 5

Вакансия для опытных фин менеджеров, которые считали и оптимизировали финансовые системы в консалтинговых и услуговых компаниях.

Мы - группа компаний «Авангард». Специализируемся на банкротстве юр лиц. с 2012 года подтверждаем свою репутацию на рынке и входим в ТОП-30 юридических компаний РФ. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые являются профессионалами в различных областях права.

Мы продолжаем стабильный и планомерный рост. Финансовые потоки становятся больше и сложнее, поэтому мы ищем в команду финансового менеджера, который оптимизирует учет, автоматизирует часть процессов и возьмет финансы компании под контроль.

• анализ финансовых показателей и подготовка управленческих отчетов;
  • перевод учета в специализированную программу (выбор за вами) - сейчас финансы компании ведутся в 1С и Eхсеl, поэтому одной из первостепенных задач будет;
  • оцифровка и оптимизация процессов;
  • участие в разработке финансовой стратегии компании, оценка финансовых рисков.

Мы ожиданием, что вы имеете:

- опыт работы финансовым менеджером, экономистом или финансовым аналитиком от 2-х лет (если вы работали только в товарке, ваш опыт, к сожалению, не подойдет);

- управляли финансовым поток более 500 млн. руб. в год;

- навыки построения и анализа финансовых моделей, а также составления управленческих отчетов;

- умеете видеть несовершенства в системе и быстро их ликвидировать;

- имеете аналитический склад ума и внимательность, но при этом активны, инициативны и коммуникабельны;
- самостоятельны и умеете сами себя организовать, а так же получить информацию, необходимую для анализа - от бухгалтеров и коммерческого департамента.

Мы работаем так же и на рынке других стран. Если вы имеете опыт работы с валютными операциями - это большой плюс.

• реальную стабильность и планомерное развитие;
  • график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные – суббота и воскресенье.
  • ЗП: 150 000 руб. Так же предусмотрено премирование за инновационные изменения;
  • офис в шаговой доступности от ст. м. Арбатская, Романов переулок 5 (самый центр Москвы - красота и удобство).

Если у тебя есть соответствующий опыт, здоровый финансовый аппетит и желание развиваться в компании амбициозных профессионалов и крутых специалистов в своем деле - откликайся.

Первое собеседование проведем онлайн.