Контент-менеджер в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Лобанов Дмитрий Витальевич

Мы - онлайн-школа психологии

В связи с расширением штата и задач, ищем контент-менеджера, настроенного на лидогенерацию из соцсетей и карьерный рост.

Что вы получите, работая с нами?

1. Удаленную работу из любой точки мира

2. Своевременную выплату зарплаты

3. Крутую и справедливую систему мотивации, которая позволит зарабатывать.

4. Продукт, работая с которым, вы будете гордиться, а не краснеть. У нас абсолютно адекватный продукт, который нужен и полезен людям - психология. Все курсы основаны на научных методах

5. Своевременные выплаты

Система мотивации

Прозрачная система мотивации с среднемесячным доходом от 40.000 руб.

Чем вы будете заниматься?

1. Генерировать контент-план согласно плану мероприятий и продаж

2. Разрабатывать и внедрять воронки продаж в соцсетях

3. Публиковать контент по утвержденному графику в ТГ Каналах, емейл рассылках, рассылках в боте

4. Анализировать конкурентов, а также тренды соцсетей

5. Анализировать показатели эффективности контента и воронок продаж

6. Соблюдать установленные регламенты, вести отчетность о проделанной работе.

Что нам важно:

1. Тебе нравится следить за трендами маркетинга в соцсетях; ты знаешь принципы упраления вниманием и как подогреть интерес подписчиков.

2. Ты умеешь передавать мысли емко и со смыслом в текстовом формате. Знаешь, как похитить внимание зрителей и конвертировать их в лайки и репосты

3. Ты уже внедрял(а) воронки в соцсетях, после которых нужно было создавать второй ОП - так много было лидов!

4. Ты готов(а) внимательно заполнять отчетность качественно и в срок. Ты не любишь, когда люди опаздывают и на встречу являешь вовремя.

5. У тебя оформлена самозанятость или ИП.

6. Ты знаешь, как разбить базу клиентов на сегменты и предложить каждому то, что нужно конкретно им!

Мы ждем вашего отклика и надеемся на успешное сотрудничество!