Администратор в стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Аведа
85/1

Команда премиальной стоматологической клиники «AestheticA» в поиске заботливого администратора (Барвиха)

Наша миссия: «Создавать здоровые, блистательные улыбки, которые вселяют уверенность и вдохновляют людей улыбаться чаще!».

Присоединяйтесь к нам, если:

• Вы создаете атмосферу заботы, теплоты и понимаете, что именно с администратора начинается и завершается общее впечатление о клинике
  • Вы внимательны к пациентам и деталям

• Формирование расписания, звонки, регистрация, напоминание о последующих визитах
  • Организация комфортного пребывания пациентов в клинике
  • Оформление медицинской документации
  • Составление презентаций
  • Кассовая дисциплина, составление отчетов, их учет и хранение
  • Формирование и своевременная обработка очереди пациентов
  • Внедрение и соблюдение стандартов работы клиники, нормативных и регламентирующих документов
  • Организация хозяйственной деятельности клиники, обеспечение чистоты и порядка
  • Иные поручения руководства

Требования к кандидату:

• Грамотная речь, ухоженный внешний вид
  • Опыт работы администратором или старшим администратором стоматологии в премиум сегменте от 1 года
  • Знание кассовой дисциплины
  • Опыт работы в программе Инфодент приветствуется
  • Ответственное отношение к своим обязанностям, пунктуальность и соблюдение договоренностей
  • Инициативность и проактивная жизненная позиция: мы постоянно улучшаем все процессы и развиваемся, поэтому искреннее неравнодушие к работе и предложения по повышению эффективности работы только приветствуются
  • Быстрая обучаемость, желание профессионального и личностного роста

• Работу в одной из лучших премиальных стоматологических клиник Москвы
  • Дружная команда
  • Официальное трудоустройство
  • Достойная заработная плата, своевременные выплаты, прописанные стандарты работы
  • Комплексные обеды за счет компании
  • График работы: сменный, с 10:00 до 21:00
  • Заработная плата от 100 000 рублей: складывается из количества отработанных смен и KPI (за каждую смену мы платим 7000 руб.+премия)
  • Испытательный срок: 3 месяца, может быть сокращен

Если вы хотите стать частью нашей команды – оставляйте свой отклик. Мы свяжемся с вами в течение 2х дней.