Менеджер по продаже премиального продукта

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Like Центр
от 120000 RUR

Мы — Like Центр, технологическая образовательная компания нового поколения для предпринимателей. Создаем образовательные продукты для тех, кто хочет открыть свое дело и развивать бизнес в России и за рубежом.

Немного о нас в цифрах:

1. Like Центр Лидер в сфере частного бизнес-образования в России РБК в 2023 году.
  2. По итогам 2023 года компания заняла 5 место в рейтинге крупнейших Ed-Tech компаний России.
  3. Объем продаж за 2023 год - 5 963 003 836 руб.
  4. Мы входим в ТОП-100 самых перспективных Ed-Tech компаний России и СНГ по версии HolonIQ и EdCrunch.
  5. Более 6 млн участников мероприятий и вебинаров за все время, а также 21156 студентов за 2023 год.

Каждый год мы кратно растем и ставим новые амбициозные цели. Для того чтобы их достичь и сделать рывок в росте компании нам нужен активный, профессиональный, мотивированный на результат менеджер по продажам премиального продукта.

Продукт должности: Заявка, доведенная до продажи ПРОДУКТА с соблюдением стандартов качества обслуживания и целевыми конверсиями.

Наш менеджер по продажам - это эксперт, который продает через индивидуальный подход к каждому клиенту, выявляет потребности и подбирает лучший продукт!

Твои задачи будут;

• Продавать образовательные продукты в сфере предпринимательства с чеком от 100-200-300 и до 1.500.000 руб;

• Заключать сделки, заполнять документы и отчеты;

• Выполнение плана продаж по продуктам премиальной воронки;

• Активная поддержка и сопровождение базы действующих клиентов в CRM;

• Составление коммерческих предложений под запрос клиента;

• Конвертация и обработка входящих запросов;

• Ведение отчетности.

Мы ждем тебя, если ты:

Мастер своего дела, который видит каждую сделку как произведение искусства. Если ты умеешь вдохновлять и убеждать. Если для тебя важно работать с качественным продуктом, стремиться к совершенству и иметь возможность влиять на свой доход - мы ждем именно тебя!

А также:

• Знаешь методы активных продаж, умеешь строить долгосрочные отношения с клиентами;

• Имеешь успешный опыт достижения целей и перевыполнения планов;

• Имеешь отличные навыки общения, умение вести переговоры с VIP-клиентами от года;

• Работал с крупными чеками с теплой и холодной базой;

• Хочешь расти и непрерывно развиваться;

• Можешь похвастаться целеустремленностью и стрессоустойчивостью.

Ты получишь:

• Возможность быть частью команды, где ценен каждый сотрудник;
  • Заработную плату, которая вдохновит: прозрачная и понятная система мотивации (оклад + KPI), с возможностью зарабатывать от 120 000 рублей и постоянно повышать свой уровень дохода;
  • Полностью удаленная работа без поездок в офис и дресс-кода; с 10 до 19:00 с ПН по ПТ;
  • Топовая среда для личного и профессионального развития, постоянные знакомства с интересными людьми;

• Коллектив, максимально вовлеченный в общие цели;
  • Поддержка руководителя, сильное окружение, возможность реализовывать общие идеи на проекте вместе с командой.

Готов стать звездой в мире премиальных продаж и внести свой вклад в историю успеха "Лайк Центра"? Присоединяйся к нам, давай начнем путь к твоему личному и профессиональному блеску!