Монтажник по замене холодного фасадного остекления на теплое

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Окно в Петербург
от 120000 до 200000 RUR
Мебельная улица 2

Наша компания «Окно в Петербург» занимается заменой холодного фасадного остекления на тёплое, остеклением и обшивкой лоджий и балконов, окнами и многим другим!
В связи с расширением, мы ищем сотрудника в нашу команду на полный рабочий день. Совмещение мы не рассматриваем, ввиду большого количества заказов.
Возможно обучение!
Если вы ищете работу с достойной оплатой и хорошим ​​​отношением коллектива и руководства-то ​​​​​​приходите к нам!) Без заказов вы точно не останетесь​​​​​​​, при этом выходные можно будет брать в нужные вам дни, предварительно согласовав их с руководителем.​​​​​​​

-замена холодного фасадного остекления на тёплое системы Авангард, с внутренним штапиком, по БЕЗРАМНОЙ технологии "вклейка стеклопакетов" с прижимными планками и алюминиевыми крышками.

-обязателен навык монтажа термокоробов из сэндвича

-приветствуются навыки обшивок балконов и лоджий под ключ, полная разводка электрики, умение настила и подключения тёплых инфракрасных полов, укладка ламината, пвх кварцвиниловой плитки, настил линолеума

-приветствуются знания и умения установок балконов и лоджий в обычных домах, вторичках, установка пластиковых окон, алюминиевых раздвижных систем также с отделкой под ключ, сварочные работы, устройство "козырьков" с ондулином, профлистом и т.д. на последних этажах -там, где нет верхних плит.​​​​​​

-пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость, мобильность, наличие инструмента, остальное по телефону и в офисе
-наличие мессенджеров WhatsApp/Telegramm
-наличие смартфона с рабочей камерой (фотоочет объектов обязателен)

-оплата по факту
-работа в разных районах Санкт-Петербурга