Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ВторПрайс
Казань
проспект Альберта Камалеева 34В

Мы - Агентство по продажам вторичных ресурсов «ВторПрайс», успешная и перспективная команда специалистов на рынке переработки вторсырья.

Занимаемся продажей вторсырья, конкретно - пластика

Наша миссия глобальна: спасти Мир от экологической катастрофы.

Но почему мы ищем людей?

Агентство продолжает развиваться, набирает обороты с каждым годом - у нас большие планы и здоровые амбиции! Но успех соизмерим не только доходностью и репутацией Компании - мы точно знаем, что развитие и дальнейшее процветание Агентства зависит и от ее сотрудников. Поэтому мы в поиске настоящего ГУРУ - Менеджера по продажам, который усилит нашу команду и станет неотъемлемой частью коллектива!

Сразу обозначим преимущества работы:

• Благоприятная среда: теплый уютный офис с шикарным видом.
  • Всем сотрудникам выдается корпоративный iPhone и оплачивается связь.
  • Интересная и перспективная сфера.
  • Возможность карьерного роста, перспективы высокого заработка “без потолка”.
  • Непрерывное развитие профессиональных компетенций, отличные условия проявить себя.
  • Корпоративные и командообразующие мероприятия
  • Корпоративные уроки английского языка и другие фишки для развития.

Основные задачи:

• Выполнение плана продаж и обеспечение высокой лояльности клиентов.
  • Сбор Заказов о закупке отходов пластика по форме Компании.
  • Предложение услуг Компании по продаже вторичного сырья.
  • Информирование Поставщиков об актуальном спросе среди клиентов.
  • Контроль объемов Спроса/Заказов переработчиков.
  • Телефонные переговоры с поставщиками.
  • Размещение объявлений по Интернет-ресурсам и в социальных сетях.
  • Работа в CRM системе в части собственных сделок (заполнять карточки контрагентов и актуализировать данные).
  • Статистика по собственной работе (отчет по воронке Продаж).

Необходимо обладать определёнными личными характеристиками и профессиональными компетенциями:

• Опыт работы в продажах является преимуществом.
  • Успешный подтвержденный опыт личных продаж.
  • Высокий потенциал специалиста по работе с клиентами
  • Вы дипломатичны и клиентоориентированы, легко идете на контакт, лояльно воспринимаете мнение людей, при этом умеете обосновать свою позицию.
  • Вы умеете сконцентрироваться и работать на результат.
  • У Вас грамотная письменная и устная речь.

Нам важно создать в коллективе дружелюбную атмосферу, комфортные условия, чтобы сотрудники были мотивированы на работу, поэтому предлагаем:

• Удобный график: только Full-time с 9:00 до 18:00, 5/2.
  • Прозрачный расчет заработной платы: оклад от 50 000руб. + % от объема продаж + бонус за KPI + 15 000 руб. бонус за выполнение плана продаж + вознаграждение за перевыполнение плана продаж. Итого в среднем 65 000 - 120 000 рублей.

Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы увидели в описании себя – звоните прямо сейчас!