Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: NAYАDA-Казань
Казань
улица Достоевского 66/17

В крупную производственно-строительную компанию - создание интерьерных решений для офисов класса А и торговых центров (20 лет на рынке 20 представительств в России и СНГ) в связи с расширением приглашаем Менеджера проектов по направлениям перегородки, двери.

Ваши будущие задачи:

• Привлечение клиентов (строительные, генподрядные компании, архитекторы, дизайнеры, государственные компании, арендаторы)
  • Поддержание рабочих отношений с действующими клиентами
  • Проведение переговоров с заказчиком: выявление потребностей в формировании офисного пространства
  • Ведение проектов и коммуникация со всеми отделами

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы активных продаж в строительной сфере будет вашим преимуществом. Готовы рассматривать из других сфер
  • Хорошие знания техники продаж
  • Уверенные коммуникативные и презентационные навыки, мобильность
  • Понимание собственных целей, желание зарабатывать, заниматься активным поиском и привлечением клиентов (строительные, генподрядные компании, архитекторы, дизайнеры, государственные компании, арендаторы)

Работа в нашей компании -это:

- Интересные и амбициозные задачи

- Возможность профессионального развития и карьерного роста

- Прекрасная команда профессионалов, дружественная атмосфера (в нашей команде сотрудники работают долго)

- Адекватное руководство

- Удобное месторасположение офиса ул. Достоевского

- График работы: 5/2 с 9.00-18.00

- Оформление по ТК РФ, полный соц.пакет

- Бонусная система, стабильный оклад + %

- Компенсация мобильной связи и гсм

- Корпоративное обучение

- Богатая программа корпоративных мероприятий (детские праздники, командные выезды в другие страны и др.)