Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Казань

ПОДРАБОТКА без опыта!!!

Подработка для всех, рассмотрим кандидатов от 16 лет. Можно совмещать с учебой или основной работой, график составляется индивидуальный (утренние, дневные или вечерние смены от 4-х часов).

Возможность трудоустройства с 16 лет! Отличный вариант для студентов или совмещения с основной работой

Нет привязки к месту работы! Наши сотрудники работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу

График полностью свободный (можно самому выбирать время, когда выйти на работу)

У нас есть оклад, в том числе на неполный рабочий день!

ОБЯЗАННОСТИ:

— Проводить консультации клиентов компании, на входящей и исх. линии по тарифам. условиям, акциям (по готовой базе);

— Помощь в выборе лучшего предложения и продвижение услуг компании (Интернет, ТВ, умный дом, моб. связь);

— Расклейка объявлений;

— Проводить промо-мероприятия по городу (без раздачи листовок), участие в выездных промо (по желанию и наличию свободного времени).

УСЛОВИЯ:

—Принимаем без опыта работы! (проводим бесплатное обучение и сделаем из тебя первоклассного специалиста);

—Высокая заработная плата! (сдельно-премиальная, мы платим тебе за проделанную работу, а не за часы);

—Полностью гибкий график! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК КАЖДОМУ! От 4-х часов утром\вечером после работы или учебы (выходи на то время, за которое удобно выполнить работу и влиять на размер своего заработка; оставляй больше свободного времени на учебу и развлечения) ;

—Ежемесячные конкурсы с корпоративным награждением и бонусами! Карьерный рост уже после 2 месяцев работы! (Покажи хороший результат и развивайся в других подразделениях компании).

✅ Если есть желание самостоятельно регулировать свой заработок и регулярно прокачивать свои коммуникативные способности в нашей дружной команде или же хочешь узнать все подробности — ждем твой отклик, сообщение или звонок! Места ограниченны, требуется определенное кол-во человек! #подработка #безопыта#промоутер #расклейкаобъявлений#работа_в_вечернее_время